Cayro - Caps - + 8 Ans - Modèle Forme Bouchon De Bouteille - Jeu De Société Classique - Enfants Et Adultes - Boite Rétro Et 1 Sac en Tissu - 2 Joueurs

Cayro – Jeu de plateau 519 Capsules – Forme bouchon de bouteille – +8 ans – 2 joueurs – Boîte rétro

Cayro - Caps - + 8 Ans - Modèle Forme Bouchon De Bouteille - Jeu De Société Classique - Enfants Et Adultes - Boite Rétro Et 1 Sac en Tissu - 2 Joueurs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cayro - 519 - Jeu De Plateau - Capsules G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cayro - 519 - Jeu De Plateau - Capsules

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ensemble De Badges Traditionnels Cayro Taille: Taille Unique Couleur: Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
35,59 €
Livraison gratuite

Cayro - Caps - + 8 Ans - Modèle Forme Bouchon De Bouteille - Jeu De Société Classique - Enfants Et Adultes - Boite Rétro Et 1 Sac en Tissu - 2 Joueurs

Offre la moins chère

CHAPAS : Ce jeu de société classique est une garantie de divertissement garantie pour toute votre famille et vos amis. Profitez d'après-midi incroyables en jouant avec vos proches, en renforçant vos liens émotionnels tout en passant un bon moment. COMMENT JOUER : Il est conçu pour 2, mais vous pouvez vous relayer ou créer des championnats. Dessinez un petit terrain de foot au sol, avec de la craie ou un matériau effaçable, et frappez les plaques contre les ballons pour marquer un but dans le but adverse. ⚙️ SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES : Le coffret comprend 1 boîte en carton au style rétro (8 x 15 x 7,8 cm), 1 sac en tissu, 25 badges métalliques en forme de bouchon de bouteille, 2 moitiés de boule et des petits disques en carton à insérer dans les feuilles. POUR LES ENFANTS ET LES ADULTES : Ce jeu est conçu pour les enfants de 8 à 99 ans. Cela en fait un élément idéal pour tous les types d’habitations. Les jeux de société sont des classiques intemporels qui nous rassemblent, nous stimulent et nous divertissent. INTELLIGENCES MULTIPLES : Grâce à l'utilisation de ce jeu, vous pourrez stimuler une série d'aspects psychomoteurs de base : Compétences intrapersonnelles et interpersonnelles et coordination visuo-spatiale., Éditeur: Cayro
11,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr