Cayro - Shut The Box - + 6 Ans - Maquette en Bois - Jeu De Société Logique - pour Enfants Et Adultes - Unifie Chance Et Stratégie - pour 2 À 4 Joueurs

Cayro – Jeu de société Shut The Box – Maquette en bois – 2 à 4 joueurs – Dès 6 ans

Cayro - Shut The Box - + 6 Ans - Maquette en Bois - Jeu De Société Logique - pour Enfants Et Adultes - Unifie Chance Et Stratégie - pour 2 À 4 Joueurs

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,85 €
Livraison à 10,49 €

Cayro - Shut The Box - + 6 Ans - Maquette en Bois - Jeu De Société Logique - pour Enfants Et Adultes - Unifie Chance Et Stratégie - pour 2 À 4 Joueurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,51 €
Livraison à 9,65 €

SHUT THE BOX (FSC WOOD) G

Se renseigner auprès du vendeur
15,95 €
Livraison à 6,89 €

Cayro - Shut The Box - + 6 Ans - Maquette en Bois - Jeu De Société Logique - pour Enfants Et Adultes - Unifie Chance Et Stratégie - pour 2 À 4 Joueurs

En stock
16,31 €
Livraison à 6,88 €

Jeu De Dés Shut The Box Marron TU

4 jours
16,39 €
Livraison à 6,90 €

Shut The Box

Livraison sous 3 a 5 jours
16,50 €
Livraison à 6,88 €

Jeu de dés shut the box

3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à 6,90 €

Cayro - Shut The Box - + 6 Ans - Maquette en Bois - Jeu De Société Logique - pour Enfants Et Adultes - Unifie Chance Et Stratégie - pour 2 À 4 Joueurs

Prix total le moins cher
Unknown
18,02 €
Livraison à 3,99 €

Cayro - Shut The Box - + 6 Ans - Maquette en Bois - Jeu De Société Logique - pour Enfants Et Adultes - Unifie Chance Et Stratégie - pour 2 À 4 Joueurs

Prix total le moins cher
Unknown
18,02 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cayro - Shut The Box - + 6 Ans - Maquette en Bois - Jeu De Société Logique - pour Enfants Et Adultes - Unifie Chance Et Stratégie - pour 2 À 4 Joueurs

Offre la moins chère

FERMEZ LA BOÎTE : Ce jeu de société traditionnel est une garantie de divertissement garanti pour toute votre famille et vos amis. Profitez d'après-midi incroyables en jouant avec vos proches, en renforçant vos liens émotionnels tout en passant un bon moment. COMMENT JOUER : Vous pouvez jouer avec un minimum de 2 personnes et un maximum de 4. Définissez le nombre de tours souhaités et placez toutes les couvertures face vers le haut. Les 2 dés sont lancés, le résultat est additionné et soit le couvercle est abaissé avec le chiffre obtenu soit plusieurs qui s'additionnent au total. ⚙️ SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES : Le jeu comprend 1 plateau (275 x 35 x 190 mm) avec un socle en feutre et 2 dés en bois (16 x 16 mm). Le bois a été obtenu grâce à des forêts responsables. POUR LES ENFANTS ET LES ADULTES : Ce jeu est conçu pour les enfants de 6 à 99 ans. Cela en fait un élément idéal pour tous les types d’habitations. Les jeux de société sont des classiques intemporels qui nous rassemblent, nous stimulent et nous divertissent. INTELLIGENCES MULTIPLES : Grâce à l'utilisation de ce jeu, vous pourrez stimuler une série d'aspects psychomoteurs de base : compétences intrapersonnelles et interpersonnelles, logique mathématique et coordination visuo-spatiale.
14,85 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cayro Play Time Golf Jeu d'adresse et de visée Type Golf
20,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cayro - Jeu des petits chevaux géant - Blanc G
12,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Cayro - Nombres Magnétiques - Enfants de Plus de 3 Ans - Encourage Le calcul - CRÉER et résoudre des opérations mathématiques - 60 pièces - Jeu de société pour Enfants
7,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cayro - Mikado maquette en bois - Jeu de société - 6+ ans - avec boîte coulissante - 2-8 joueurs
4,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €