Cayro - Parcheesi Et Oie - + 5 Ans - Maquette en Bois - Jeu De Société pour Enfants Et Adultes - avec Plateau Réversible - Family Fun - 2 À 4 Joueurs

Cayro Ludo et goose en bois (FSC) G

Cayro - Parcheesi Et Oie - + 5 Ans - Maquette en Bois - Jeu De Société pour Enfants Et Adultes - avec Plateau Réversible - Family Fun - 2 À 4 Joueurs

Prix total le moins cher
Unknown
22,95 €
Livraison à 3,99 €

Ludo and goose in wood (Fsc) G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,95 €
Livraison à 6,89 €

Jeu De Dada Et Jeu De L'oie Réversible

Livraison sous 3 a 5 jours
23,45 €
Livraison à 6,88 €

Ludo et jeu de l'oie

3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 6,90 €

Cayro - Parcheesi Et Oie - + 5 Ans - Maquette en Bois - Jeu De Société pour Enfants Et Adultes - avec Plateau Réversible - Family Fun - 2 À 4 Joueurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,92 €
Livraison à 6,88 €

Cayro - Parcheesi Et Oie - + 5 Ans - Maquette en Bois - Jeu De Société pour Enfants Et Adultes - avec Plateau Réversible - Family Fun - 2 À 4 Joueurs

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,13 €
Livraison à 5,99 €

Cayro - Parcheesi Et Oie - + 5 Ans - Maquette en Bois - Jeu De Société pour Enfants Et Adultes - avec Plateau Réversible - Family Fun - 2 À 4 Joueurs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,29 €
Livraison gratuite

Cayro - Parcheesi Et Oie - + 5 Ans - Maquette en Bois - Jeu De Société pour Enfants Et Adultes - avec Plateau Réversible - Family Fun - 2 À 4 Joueurs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,88 €
Livraison à 9,90 €
Cayro - Parcheesi Et Oie - + 5 Ans - Maquette en Bois - Jeu De Société pour Enfants Et Adultes - avec Plateau Réversible - Family Fun - 2 À 4 Joueurs

Offre la moins chère

PARCHÍS ET L'OIE : Ce double jeu de société incontournable est une garantie de plaisir garanti pour toute votre famille et vos amis. Profitez d'après-midi incroyables en jouant avec vos proches, en renforçant vos liens émotionnels tout en passant un bon moment. COMMENT JOUER : Vous pouvez jouer avec un minimum de 2 personnes et un maximum de 4. Les couleurs sont distribuées et le plaisir commence instantanément au fur et à mesure que le jeu progresse. Soyez le premier à atteindre le but sur l'oie ou à placer le jeton au centre du Parcheesi. ⚙️ SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES : Le jeu comprend 1 plateau réversible (29 x 29 cm) en bois. L'ensemble de jetons a été réalisé en bois naturel de 4 couleurs différentes et est composé de : 4 tasses, 16 pièces circulaires plates et 4 dés. ♻️ PLAY FOR CHANGE : C'est l'initiative propre de Cayro qui accorde une distinction particulière aux produits fabriqués consciemment avec des matériaux obtenus de manière responsable, comme la cire d'abeille biologique, le bois naturel ou le plastique recyclé. INTELLIGENCES MULTIPLES : Grâce à l'utilisation de ce jeu, vous pourrez stimuler une série d'aspects psychomoteurs de base : compétences intrapersonnelles et interpersonnelles, logique mathématique et coordination visuo-spatiale., Éditeur: CULTURE CLUB
22,95 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Cayro - Accessoires Parcheesi - + 5 Ans - Coffret Plastique - Jeux De Société Enfants Et Adultes - 4 Gobelets, 24 Jetons Et 6 Dés - 2 À 4 Joueurs
4,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,31 €
Cayro - Jeu de société Parcheesi et Oie - Boîte métal - Planche en bois - 2-4 joueurs - +5 ans
14,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,76 €