CBSACM-D6 machine à café à grain avec broyeur - cappuccino & latte - mousseur à lait intégré - écran tactile - compacte - 1400 W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite

CIARRA machine à café à grain semi-automatique avec broyeur intégré, mousseur à lait, écran tactile, 15 bars, 1400 W, CBSACM-D6 Beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite

CIARRA CBSACM-D6 Machine expresso à grains avec broyeur intégré, mousseur à lait 300ml, écran tactile, 15 bars et 1400W Semi-auto

6 à 8 jours
298,99 €
Livraison gratuite

CIARRA CBSACM-D6 Machine Expresso 15 Bar avec Broyeur et Mousseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite
CBSACM-D6 machine à café à grain avec broyeur - cappuccino & latte - mousseur à lait intégré - écran tactile - compacte - 1400 W

Offre la moins chère

Machine expresso semi-automatique avec broyeur intégré : du café en grains fraîchement moulu pour espresso, lungo ou americano. / Entretien simplifié : carafe à lait amovible, fonction eau chaude/nettoyage, rappel de détartrage et réservoir 1 L. / Système lait automatique avec carafe 300 ml pour préparer cappuccino, latte et mousse de lait plus facilement. / Format compact, écran tactile couleur et utilisation intuitive : pensée pour les cuisines françaises et les débutants.
289,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)