CBX BY CYBEX Siège auto bébé « Aton B2 i-Size »

Prix total le moins cher
7 jours
99,00 €
Livraison à 4,99 €

Siège auto Aton B2 i-Size - 0-24 mois - Volcano Black CYBEX

3 à 5 jours
118,90 €
Livraison gratuite

Siège auto Gr 0+ Aton B2 I-Size Volcano Black - CYBEX - Noir Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
118,90 €
Livraison gratuite

Cybex Aton B2 I-size Car Seat Gris Enfants

13 jours ouvrable(s)
140,99 €
Livraison à 16,99 €

CYBEX Coque Aton B2 i-Size, De la naissance à environ 24 mois, Max. 13 kg, Coussin Réducteur pour Nouveau-né inclus, Compatible SensorSafe, Volcano Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,90 €
Livraison gratuite

Siège auto Gr 0+ Aton B2 I-Size Volcano Black - - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
228,49 €
Livraison à 4,99 €
CBX BY CYBEX Siège auto bébé « Aton B2 i-Size »

Offre la moins chère

CBX by Cybex Coque bébé »Aton B2 i-Size« Nous présentons la coque bébé Aton B2 i-Size. Elle a été développée selon les dernières normes et dispose d'une protection linéaire contre les impacts latéraux qui protège efficacement votre bébé lors des voyages. De plus, le réducteur pour nouveau-né amovible et l'appui-tête réglable en hauteur assurent un confort maximal durant les deux premières années de votre enfant. Avec ses 3,8 kg, l'Aton B2 i-Size est léger et donc facile à manipuler. La coque bébé est compatible avec les poussettes CYBEX et d'autres marques sélectionnées et protège du soleil et du vent même en dehors de la voiture grâce à son pare-soleil XXL escamotable UPF50 Ainsi, vous et votre bébé vous déplacez en toute sécurité d'un point A à un point B dès le premier jour. L'Aton B2 i-Size répond aux dernières normes de sécurité de l'ONU. La protection linéaire contre les impacts latéraux de l'Aton B2 i-Size offre une sécurité optimale à votre bébé et le pare-soleil XXL pliable UP
99,00 €
7 jours
lidl.fr

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité avancée : Protection optimale contre les chocs latéraux.
• Confort accru : Position inclinée et rembourrage doux.
• Installation simple : Fixation rapide avec ceinture ou ISOFIX.

Produits similaires

Cybex Siège-auto Solution B i-Fix Groupe 2/3 Volcano Black
84,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cybex Siège auto Pallas B i-Size 76–150 cm 9–50 kg 15 mois–12 ans Pure Black
143,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cybex Siège auto Pallas B i-size 76-150 cm 9-50 kg 15 mois-12 ans Rumba Red/Dark Red
149,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CBX by Cybex – Solution B3 i-fix – Grey-grey PU1
119,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CBX by Cybex Solution B3 i-fix/Blue-blue PU1
103,53 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite