Cellule électrolyseur X-CELL - LIMPIDO - 100 m3

CCEI Cellule transparente X-Cell 2 pour électrolyseur au sel Limpido 100

offres d'occasion à partir de

Cellule électrolyseur X-CELL - LIMPIDO - 100 m3

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Cellule transparente X-Cell 2 pour électrolyseur au sel Limpido 100 - CCEI

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Cellule transparente x-cell pour électrolyseur au sel limpido 100 -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

Cellule transparente x-cell pour électrolyseur au sel limpido 100 - ccei G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

CCEI Cellule Transparente X-Cell 2 pour électrolyseur au sel Limpido 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
689,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cellule transparente X-Cell 2 pour électrolyseur au sel Limpido 60 - CCEI
469,00 €
Comparer 2 prix
Distripool.fr/
Livraison gratuite
Cellule électrolyseur ZELIA ZLT 50 m3
459,00 €
Comparer 2 prix
Easypiscine.fr
Livraison gratuite
Cellule électrolyseur originale Zelia ZLT 25 m3 CCEI
409,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Cellule de remplacement pour électrolyseur ZLT Zelia CCEI
519,00 €
Voir l'offre
Easypiscine.fr
Livraison gratuite
Cellule d'électrolyseur piscine X-CELL 160 CCEI Transparente
959,00 €
Voir l'offre
AquaPiscine.com
Livraison à partir de 9,99 €
Cellule électrolyseur X-CELL - LIMPIDO - 100 m3

Offre la moins chère

La cellule X-CELL est la toute nouvelle technologie délectrolyse destinée aux électrolyseurs de sel de la marque CCEI, sous la gamme Limpido. Introduite sur le marché en 2016, cette cellule peut également servir de remplacement pour les cellules des modèles plus anciens délectrolyseurs de sel de la série Limpido. Vous possédiez une cellule blanche ornée d'un autocollant Limpido ? La nouvelle cellule X-CELL est parfaitement compatible avec votre électrolyseur. Elle a les mêmes dimensions (313 mm de long) et est dotée du même connecteur pour se brancher à votre coffret délectrolyse. Fabrication 100 % française.
649,00 €
3 à 4 jours
Distripool.fr/