Fender Fender CD-60 BK V3 DS

CD-60 V3 noire - guitare acoustique

offres d'occasion à partir de

Fender Fender CD-60 BK V3 DS

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
156,00 €
Livraison gratuite

Fender CD-60 Dread V3 Black Guitare folk

5 à 6 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Fender CD-60 V3 noire - guitare acoustique

Unknown
165,00 €
Livraison gratuite

CD-60 V3 noire - guitare acoustique

Se renseigner auprès du vendeur
216,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fender CD-60 NA V3
155,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Fender Guitare Dreadnought CD-60 V3 DS WN Sunburst
144,00 €
Comparer 10 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à partir de 12,90 €
Artistes Divers - 60's EP V.3 [Import]
71,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Fender FSR CD-60 Guitare acoustique Dreadnought V3 en cerisier avec touche en noyer, idéale pour les débutants.
156,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Various - Hits of The 60's, 70's.V.3 [Import]
49,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Fender Fender CD-60 BK V3 DS

Offre la moins chère

Fender CD-60 BK V3 DS, Guitare acoustique, Forme Dreadnought, Table en épicéa laminé, Barrage en X, Fond et éclisses en acajou laminé, Manche en acajou, Touche en noyer, Diapason: 643 mm, Largeur au sillet: 43 mm, Chevalet en noyer, Cordes Fender 880L / .012-.052 (#254209#), Couleur: Noir
156,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)