CDF Meuble de Salle de Bain Colonne Basse Armoire de Rangement avec 1 Tiroir et 1 Porte Petit Placard pour Salle d'eau Buanderie Étagères Design Moderne 30 x 30 x 85 cm - Blanc

CdF Colonne de salle de bain Nel V DS blanche

offres d'occasion à partir de

CDF Meuble de Salle de Bain Colonne Basse Armoire de Rangement avec 1 Tiroir et 1 Porte Petit Placard pour Salle d'eau Buanderie Étagères Design Moderne 30 x 30 x 85 cm - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,99 €
Livraison gratuite

Poteau de salle de bain Nel V DS, BLANC

4 à 7 jours
68,00 €
Livraison gratuite

Poteau de salle de bain Nel V DS, BLANC

5 à 8 jours
68,00 €
Livraison gratuite

CDF Meuble de Salle de Bain Colonne Basse Armoire de Rangement avec 1 Tiroir et 1 Porte Petit Placard pour Salle d'eau Buanderie Étagères Design Moderne 30 x 30 x 85 cm - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Installation prise en charge Sur pied
Nombre de clayettes 3 étagères
Couleur du cadre Blanc
Type de porte Porte à charnière
Type de finition du cadre Mat
matérial de cadre Tableau à particules
Nombre de portes 1 portes(s)
Nombre de tiroirs 1 tiroir(s)

Poids et dimensions

Hauteur 850 mm
Profondeur 300 mm
Largeur 300 mm

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain : S'intègre harmonieusement dans tout style de salle de bains.
• Pratique : Étagères modulables et fermetures silencieuses pour plus de confort.
• Installation aisée : Livrée avec accessoires pour un montage simple.