CDF Commode Malwa M6 140 | Couleur : Anthracite - Chêne Artisan | Armoire pour Documents, Petits Objets | Idéal pour Le Salon, la Chambre à Coucher, la Chambre des Enfants,

CDF Commode 6 Tiroirs Commode Chambre Anthracite Chêne Artisan Meuble Armoire de Rangement Spacieux pour Salon Bureau Spacieuse et Design Moderne Facile à Installer 40x75x138 cm Meuble à Vêtements

CDF Commode Malwa M6 140 | Couleur : Anthracite - Chêne Artisan | Armoire pour Documents, Petits Objets | Idéal pour Le Salon, la Chambre à Coucher, la Chambre des Enfants,

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,99 €
Livraison gratuite

CDF Commode 6 Tiroirs Commode Chambre Anthracite Chêne Artisan Meuble Armoire de Rangement Spacieux pour Salon Bureau Spacieuse et Design Moderne Facile à Installer 40x75x138 cm Meuble à Vêtements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

COMMODE MALWA 6 TIROIRS M6 140 - ANTHRACITE / CHÊNE ARTISAN

7 à 10 jours
334,49 €
Livraison gratuite

COMMODE MALWA 6 TIROIRS M6 140 - ANTHRACITE / CHÊNE ARTISAN

14 à 21 jours
501,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CDF Commode 6 Tiroirs Commode Chambre Blanc Meuble Armoire de Rangement Spacieux pour Salon Bureau Spacieuse et Design Moderne Facile à Installer 30x75x120 cm Meuble à Vêtements
164,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Commode artisanale Malwa M6/140
177,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASTER - Commode large chambre salon bureau - 6 tiroirs - 138x40x75cm - artisan et blanc
169,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,99 €
CDF Commode Malwa M6 140 | Couleur : Anthracite - Chêne Artisan | Armoire pour Documents, Petits Objets | Idéal pour Le Salon, la Chambre à Coucher, la Chambre des Enfants,

Offre la moins chère

Design minimaliste Les façades de tiroir sans poignée offrent une utilisation confortable et mettent en valeur le caractère moderniste de l'intérieur Très bonne finition Fabricant polonais Instructions d'installation incluses dans l'emballage Une commode moderne est un meuble fonctionnel et compact qui décorera l'intérieur de votre chambre à coucher, salon ou chambre d'enfant. Le design universel répondra aux attentes de tous ceux qui apprécient la combinaison de simplicité et d'élégance Nombre de tiroirs - 6 Nouveau type de raccords, côtés lisses sans capuchons La commode M6 se marie parfaitement avec d'autres meubles de notre gamme
177,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr