Ceat WINTERDRIVE 195/55 R16 87H auto Pneus hiver Pneus 104189

Ceat Pneu d'hiver Winter Drive 195/55R16 87H 3PMSF M+S C C 70 B

Ceat WINTERDRIVE 195/55 R16 87H auto Pneus hiver Pneus 104189

Prix le moins cher
4-5 Werktage
59,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu CEAT Winterdrive 195/55 R 16 87H 3PMSF

5 jours ouvrés
60,90 €
Livraison à 8,28 €

CEAT Pneu hiver 195/55 R 16 TL 87H WINTERDRIVE BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
65,60 €
Livraison gratuite

Ceat Winter Drive 195/55R16 87H 3PMSF M+S C C 70 B

3-5 Jours ouvrés
69,04 €
Livraison gratuite

WinterDrive

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
70,05 €
Livraison gratuite

CEAT WINTERDRIVE 195/55R16 87H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
70,68 €
Livraison à 5,95 €

PNEU CEAT 195/55 R16 87H WINTER DRIVE HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,00 €
Livraison gratuite

Pneu CEAT WinterDrive 195/55 R 16 87 H

Livraison en 24/48h
103,30 €

Pneu 195/55 r16 87H M+S 3PMSF CEAT WINTERDRIVE hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
104,16 €
Livraison gratuite
Ceat WINTERDRIVE 195/55 R16 87H auto Pneus hiver Pneus 104189

Offre la moins chère

Gamme de produits: WINTERDRIVE; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.32; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 674140; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 87; Indice de charge: 87; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 195-55-16; M+S: Oui
59,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Ceat Pneu hiver Winter Drive 175/65 R14 82T M+S 3PMSF D C 70 B
57,92 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Ceat Pneu hiver WinterDrive 225/40 R18 92V XL BSW 3PMSF M+S
72,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Ceat Pneu hiver WINTERDRIVE 195/60 R15 88H auto
52,18 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Ceat Pneu Winterdrive SUV 235/55 R 17 103V XL 3PMSF
113,06 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu CEAT Winterdrive 215/60 R 17 100V XL 3PMSF
114,02 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €