Ceat SPORTDRIVE 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 106309

Ceat Pneu été SportDrive 225/45 R18 95Y XL BSW TL - Neuf

Ceat SPORTDRIVE 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 106309

Prix le moins cher
4-5 Werktage
61,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu CEAT Sportdrive 225/45 R 18 95Y XL

5 jours ouvrés
64,51 €
Livraison à 8,28 €

SportDrive

Prix total le moins cher
prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
64,70 €
Livraison gratuite

CEAT SPORTDRIVE 225/45R18 95Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
65,29 €
Livraison à 5,95 €

CEAT Pneu été 225/45 R 18 XL TL 95Y SPORTDRIVE BSW

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
70,05 €
Livraison gratuite

Ceat SportDrive 225/45R18 95Y XL BSW C A 70 B

3-5 Jours ouvrés
83,87 €
Livraison gratuite

Pneu 225/45 r18 95Y XL CEAT SPORTDRIVE été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
122,32 €
Livraison gratuite
Ceat SPORTDRIVE 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 106309

Offre la moins chère

Gamme de produits: SPORTDRIVE; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.43; EPREL-id: 580611; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 225-45-18; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Non
61,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Livraison à 8,28 €
Ceat Pneu auto ECODRIVE 165/65 R14 79T - été
38,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Ceat Pneu SportDrive 225/45 R17 94Y XL Été
56,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €