Cecotec Micro-ondes avec Gril ProClean 5120 Mirror. 700 W, Gril 800 W, Capacité de 20 L, Revêtement Ready2Clean, 5 Niveaux de

Cecotec 01533 micro-onde Acier Micro-ondes grill Comptoir 20 L 700 W

Cecotec Micro-ondes avec Gril ProClean 5120 Mirror. 700 W, Gril 800 W, Capacité de 20 L, Revêtement Ready2Clean, 5 Niveaux de

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
84,90 €
Livraison gratuite

ProClean 5120 Mirror - Four micro-ondes grill - 20 litres - 700 Watt - acier inoxydable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 01533 - Micro-ondes de 20 L avec grill ProClean 5120 Mirror

4 jours ouvrés
101,06 €
Livraison à 4,99 €

Cecotec Micro-ondes ProClean 5120 Mirror

Livraison sous 3 a 5 jours
127,05 €
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes avec Gril ProClean 5120 Mirror. 700 W, Gril 800 W, Capacité de 20 L, Revêtement Ready2Clean, 5 Niveaux de

Offre la moins chère

Micro-ondes en acier inoxydable de 20 L de capacité. Intérieur avec revêtement Ready2Clean plus facile à nettoyer puisqu’il repousse la saleté. Gril de 800 W avec résistances halogènes très efficaces. Design élégant avec devanture MirrorDoor effet miroir. Panneau et poignée en acier inoxydable. 700 W de puissance sur 5 niveaux Technologie 3DWave avec un système d’ondes plus efficace qui enveloppe 100 % les aliments. 8 programmes prédéterminés pour différents aliments. Écran LED avec horloge qui affiche le temps de cuisson et l’heure.
84,90 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Fonctions et programmes de cuisson

Quantité de programmes automatiques 8
Fonction de cuisson automatique Oui
Quantité de programmes de cuisson 8
Programmes de cuisson Viande, Pâtes, Pizza, Popcorn, Pomme de terre
Fonction de réchauffage Oui
Fonction de décongélation Oui
Grill Oui

Caractéristiques

Fonction horloge Oui
Mode horloge 24h
Durée de la minuterie 60 min
Couleur de la porte Noir, Miroir
Matériau de la porte Verre
Couleur du produit Acier
Technologies spécifiques à la marque 3DWave
Grille amovible Oui
Technologie multi-ondes Oui
Sécurité enfant Oui
Minuterie, départ différé Oui
Type de minuterie Numérique
Minuteur Oui
Horloge intégrée Oui
Type d'horloge Électronique
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Eclairage de la plaque de cuisson Oui
Lumière intérieure Oui
Taille du plateau tournant 24,2 cm
Platine Oui
Emplacement charnière de porte Gauche
Ouverture de la porte Ouverture latérale
Type d'ouverture de porte Vers le haut
Nombre de niveaux de puissance 5
Type de gril Gril halogène
Puissance de grill 800 W
Type de commande Boutons, Rotatif
Puissance du micro-onde 700 W
Capacité intérieure 20 L
Placement de l'appareil Comptoir
Type de produit Micro-ondes grill

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Grille incluse Oui

Poids et dimensions

Dimensions intérieures (L x P x H) 278 x 292 x 174 mm
Hauteur 255 mm
Profondeur 358 mm
Largeur 438 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance et Capacité : 700W et 20L pour des repas familiaux.
• Design Élégant : Porte miroir et commande digitale moderne.
• Entretien Facile : Intérieur céramique résistant et simple à nettoyer.