Cecotec Chauffage d'Appoint ReadyWarm 2050 Max Dual Blanc. 2000 W, 2 Niveaux de Puissance, 3 Modes de Fonctionnement (Froid/Chaud/Très chaud), Léger, Manuel, Silencieux, Sécurité d'Arrêt Automatique

Cecotec Appareil de chauffage 08283 intérieur Blanc 2000 W

Cecotec Chauffage d'Appoint ReadyWarm 2050 Max Dual Blanc. 2000 W, 2 Niveaux de Puissance, 3 Modes de Fonctionnement (Froid/Chaud/Très chaud), Léger, Manuel, Silencieux, Sécurité d'Arrêt Automatique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant ReadyWarm 2050 Max Dual White Cecotec G

Se renseigner auprès du vendeur
32,72 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage d'Appoint ReadyWarm 2050 Max Dual Blanc. 2000 W, 2 Niveaux de Puissance, 3 Modes de Fonctionnement

3 à 6 jours
35,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Chauffage d'Appoint ReadyWarm 2050 Max Dual Blanc. 2000 W, 2 Niveaux de Puissance, 3 Modes de Fonctionnement (Froid/Chaud/Très chaud), Léger, Manuel, Silencieux, Sécurité d'Arrêt Automatique

Offre la moins chère

Chauffage d'appoint de 2000 W pour créer une ambiance plus chaude dans la pièce où il est placé. Il dispose de 3 modes de fonctionnement : Cool / Warm / Hot. De plus, il est équipé d'un thermostat réglable, ce qui permet de choisir parmi 2 niveaux de puissance, parfait pour créer une ambiance plus chaude dans des pièces d'environ 20 m². Die einfache Bedienung mit 2 Rädchen ermöglicht es dem Benutzer, die Leistung und den Betriebsmodus intuitiv auszuwählen. Dank seiner Leichtigkeit kann der Heizlüfter bequem im Haus transportiert werden. Darüber hinaus bietet er eine hohe Stabilität, um ein Umkippen oder Herunterfallen zu verhindern.
24,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cecotec Brosse à air rotative CeramicCare 5in1 AirBrush Gyro – 5 têtes 1100W, ionique
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
CECOTEC 00248 - Bamba CeramicCare 12in1 AirGlam Black
233,26 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cecotec Turbo Trainer Drumfit Ab Fit Pro — Argenté Black
37,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,44 €