Cecotec Aspirateur Balai sans Fil Conga Rockstar 3500 Storm Pet Flex. 500W, 150AW, Autonomie de 70' en Mode Éco, Brosse Anti-Enchevêtrement, Brosse pour Animaux, Accessoires pour Meubles et Coins.

Cecotec Aspirateur balai sans fil Conga Rockstar 3500 Storm Pet Flex – 150AW, 70', brosse animaux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Rockstar 3500 Storm Pet Flex Conga Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 500 W Noir, Bleu 2,5 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
179,40 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai sans Fil Conga Rockstar 3500 Storm Pet Flex. 500W, 150AW, Autonomie de 70' en Mode Eco

Se renseigner auprès du vendeur
182,40 €
Livraison gratuite

Cecotec Aspirateur Balai sans Fil Conga Rockstar 3500 Storm Pet Flex. 500W, 150AW, Autonomie de 70' en Mode Éco Noir

Se renseigner auprès du vendeur
182,40 €
Livraison gratuite

Cecotec Rockstar 3500 Storm Pet Flex Conga Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 500 W Noir, Bleu 2,5 Ah

3 jours ouvrés
207,12 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,73 kg

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Design

Poignée pliable Oui
Couleur du produit Noir, Bleu
Type de conteneur à poussière Sans sac
Type de produit Aspirateur-balai 2 en 1
Tube télescopique Oui
Forme de la brosse Rectangulaire

Puissance

Puissance d'aspiration 30000 Pascal
Puissance d'alimentation max. 500 W
Capacité de la batterie 2,5 Ah
Source d'alimentation Batterie
Temps de charge 5 h
Puissance d'aspiration 150 AW
Durée de fonctionnement avec la brosse motorisée (vitesse moyenne) 70 min
Temps de marche 70 min
Tension des piles 33,6 V

Ergonomie

Poignée ergonomique Oui

représentation / réalisation

Brosse multifonctionnelle Oui
Technologie d'aspiration Cyclonique
Type de nettoyage Sec

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 430 W pour une aspiration efficace.
• Grande autonomie : Utilisation continue jusqu'à 75 minutes.
• Système flexible : Accès facile aux zones difficiles sous meubles.

Produits similaires

Cecotec Aspirateur balai laveur RZ90 AI AquaPet Flex Connected, 310 AW, 110 min, 200 m², Or
390,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Aspirateur balai Conga Rockstar RX90 AI AquaPet Flex 350 AW 100 min 180 m² Or
259,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cecotec 03250 aspirateur balai et balai électrique Aspirateur traineau Secteur Sec&humide Sans sac 1500 W Multicolore
82,54 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Grande puissance d'aspiration. Sa grande puissance d'aspiration de 150 AW élimine la saleté de votre maison sans effort. Aspirez en profondeur jour après jour et avec un rendement maximal grâce à la puissance totale de 500 W et son cyclone parallèle Ne vous inquiétez pas des poils sur la brosse. Avec HairLess Brush, vous oublierez de retirer les poils de la brosse. Elle le fait toute seule pour que vous n'ayez rien à faire. Nettoyage total sans interruptions. Sa batterie au lithium-ion de 33,6 V* Max et 2500 mAh offre une autonomie allant jusqu'à 70 minutes pour nettoyer toute votre maison d'un seul coup. Passez en mode Auto. Le mode automatique de l'aspirateur régule la puissance en fonction de la saleté pour que vous profitiez d'un nettoyage totalement adapté sans efforts ni soucis. Maison avec animaux, vous avez de la chance. Avec son accessoire Pet Style, vous pourrez brosser votre animal, attraper les poils lâches et les aspirer sans complications. De plus, maximisez le nettoyage de votre maison avec un accessoire 2 en 1 pour meubles et un autre pour les coins.
129,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr