Cecotec Aspirateur vertical sans fil Ultralight Scoba 2100 Twice MAX. 210 W, 20 kPa, moteur numérique sans brosse, autonomie 45 min, tête motorisée omnidirectionnelle avec double brosse, 3 accessoires

Cecotec Aspirateur vertical sans fil Ultralight Scoba 2100 Twice MAX — 210W, 20 kPa, 45 min, Noir G

Cecotec Aspirateur vertical sans fil Ultralight Scoba 2100 Twice MAX. 210 W, 20 kPa, moteur numérique sans brosse, autonomie 45 min, tête motorisée omnidirectionnelle avec double brosse, 3 accessoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,97 €
Livraison gratuite

Cecotec Aspirateur vertical sans fil Ultralight Scoba 2100 Twice MAX. 210 W, 20 kPa, moteur numérique sans brosse, autonomie 45 min, tête motorisée omnidirectionnelle avec double brosse, 3 accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur Vertical Sans Fil Ultraléger Cecotec Scoba 2100 Twice Max Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
94,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Aspirateur Vertical Sans Fil Ultraléger Scoba 2100 Twice Max

Se renseigner auprès du vendeur
95,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Aspirateur Vertical Sans Fil Ultraléger Cecotec Scoba 2100 Twice Max Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Aspirateur vertical sans fil ultraléger Cecotec Scoba 2100 Twice MAX. 210 W et 20 kPa, Moteur Digital Brusless, Autonomie 45 min, Tête Motorisée Omnidirectionnelle avec Double Brosse, 3 Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
99,63 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cecotec Aspirateur vertical sans fil Ultralight Scoba 2100 Twice MAX. 210 W, 20 kPa, moteur numérique sans brosse, autonomie 45 min, tête motorisée omnidirectionnelle avec double brosse, 3 accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,05 €
Livraison gratuite

Cecotec Aspirateur vertical sans fil Ultralight Scoba 2100 Twice MAX. 210 W, 20 kPa, moteur numérique sans brosse, autonomie 45 min, tête motorisée omnidirectionnelle avec double brosse, 3 accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cecotec Aspirateur vertical 2 en 1 Conga Popstar 1000 DuoStick Easy avec fil 800 W Cyclonique 800 ml
32,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec ThunderBrush Aspirateur-balai 2 en 1 Secteur Sec HEPA Sans sac 0,5 L 600 W Noir
37,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Aspirateur vertical 4 en 1 Conga Popstar 4070 H2O Max, batterie amovible, réservoir 0,8 l, sans sac, autonomie max 85 min, 2 modes, brosse rotative
134,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Aspirateur vertical sans fil Ultralight Scoba 2100 Twice MAX. 210 W, 20 kPa, moteur numérique sans brosse, autonomie 45 min, tête motorisée omnidirectionnelle avec double brosse, 3 accessoires

Offre la moins chère

Deux modes de fonctionnement, Eco et Turbo, pour adapter l'utilisation à toutes les situations. Efficacité maximale pendant toute la durée de vie grâce à la technologie Cyclonic System. Contient les dernières avancées en matière d'aspiration pour séparer les particules par force centrifuge. La conception 2 en 1 ultralégère permet de l'utiliser comme aspirateur vertical et à main (0,73 kg à main et 1,5 kg comme balai) pour un nettoyage pratique au dernier coin. La brosse double motorisée, avec brosse Jalisco et multifonction, permet des mouvements latéraux et circulaires pour un nettoyage à 360°.
80,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr