Cecotec Bouilloire Électrique Thermosense 600 Touch Neo. 1,7 L, Écran Tactile, 2200 W, Intérieur en Acier Inoxydable, 7 Niveaux de Température, Arrêt Automatique, Noir

Cecotec Bouilloire électrique Thermosense 600 Touch Neo – 1,7 L, Écran tactile, 2200 W, Inox, Noir

Cecotec Bouilloire Électrique Thermosense 600 Touch Neo. 1,7 L, Écran Tactile, 2200 W, Intérieur en Acier Inoxydable, 7 Niveaux de Température, Arrêt Automatique, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Bouilloire Électrique Thermosense 600 Touch Neo. 1,7 L, Écran Tactile, 2200 W, Intérieur en Acier Inoxydable, 7 Niveaux de Température, Arrêt Automatique, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Bouilloire Électrique Thermosense 600 Touch Neo. 1,7 L, Écran Tactile, 2200 W, Intérieur en Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Thermosense 600 Touch Neo

5 à 7 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Thermosense 600 Touch bouilloire 1,7 L 2200 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
35,07 €
Livraison à 9,00 €

CECOTEC 01445 - Thermosense 600 Touch Neo

3 jours ouvrés
44,71 €
Livraison gratuite

Cecotec Bouilloire Électrique Thermosense 600 Touch Neo. 1,7 L, Écran Tactile, 2200 W, Intérieur en Acier Inoxydable, 7 Niveaux de Température, Arrêt Automatique, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,50 €
Livraison gratuite

Cecotec Bouilloire Électrique Thermosense 600 Touch Neo. 1,7 L, Écran Tactile, 2200 W, Intérieur en Acier Inoxydable, 7 Niveaux de Température, Arrêt Automatique, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,76 €
Livraison gratuite
Cecotec Bouilloire Électrique Thermosense 600 Touch Neo. 1,7 L, Écran Tactile, 2200 W, Intérieur en Acier Inoxydable, 7 Niveaux de Température, Arrêt Automatique, Noir

Offre la moins chère

Puissance élevée de 2200 W pour une ébullition rapide tout en minimisant le temps d'attente. Fonction "Keep Warm", qui permet de maintenir la chaleur pendant 2 heures. La grande capacité de 1,7 L et son design exclusif surprendront votre famille et vos invités. Intérieur en acier inoxydable et extérieur en plastique de qualité supérieure, idéal pour une utilisation avec des denrées alimentaires. Cool Touch : la surface ne chauffe pas grâce au boîtier à double paroi. Son écran tactile est facile à utiliser et confère à votre bouilloire un design élégant et moderne. L'éclairage LED de différentes couleurs vous permet de vérifier la température de l'eau en temps réel et de contrôler l'état de fonctionnement. Base 360° pour le confort des droitiers et des gauchers. Réglage électronique de la température qui permet d'adapter la bouilloire à vos besoins grâce à 7 niveaux de température : 40ºC (lait), 50ºC-60ºC (tisanes et thés blancs), 70ºC (thé vert), 80ºC (thé ou maté), 90ºC (café), 100ºC (ébullition). Arrêt automatique pour renforcer la sécurité contre la surchauffe et garantir des économies d'énergie.
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.