Cecotec Brosse à air 5 en 1 Bamba CeramicCare 5in1 Pro 1000 W, céramique, technologie ionique, 3 réglages de température et 2 vitesses, fonction air froid, comprend 5 têtes

Cecotec Brosse à air 5in1 Bamba CeramicCare Pro 1000W céramique ionique 3 réglages 2 vitesses argent

Cecotec Brosse à air 5 en 1 Bamba CeramicCare 5in1 Pro 1000 W, céramique, technologie ionique, 3 réglages de température et 2 vitesses, fonction air froid, comprend 5 têtes

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Brosse à air 5 en 1 Bamba CeramicCare 5in1 Pro 1000 W, céramique, technologie ionique, 3 réglages de température et 2 vitesses, fonction air froid, comprend 5 têtes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Brosse à air 5 en 1 Bamba CeramicCare 5in1 Pro 1000 W, céramique, technologie ionique

Prix le moins cher
5 à 8 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Brosse à air 5 en 1 Bamba CeramicCare 5in1 Pro 1000 W, céramique, technologie ionique, 3 réglages de température et 2 vitesses, fonction air froid,

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Brosse à air 5 en 1 Bamba CeramicCare 5in1 Pro 1000 W, céramique, technologie ionique, 3 réglages de température et 2 vitesses, fonction air froid, comprend 5 têtes Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
36,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cecotec CeramicCare 5in1 Pro

5 à 7 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Brosse À Air 5 En 1 Bamba Ceramiccare 5in1 Pro 1000 W, Céramique, Technologie Ionique, 3 Réglages De Température Et 2 Vitesses, Fonction Air Froid, Comprend 5 Têtes

Livraison sous 3 a 5 jours
38,93 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cecotec Brosse à air 5 en 1 Bamba CeramicCare 5in1 Pro 1000 W, céramique, technologie ionique, 3 réglages de température et 2 vitesses, fonction air froid, comprend 5 têtes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison gratuite

Cecotec Brosse à air 5 en 1 Bamba CeramicCare 5in1 Pro 1000 W, céramique, technologie ionique, 3 réglages de température et 2 vitesses, fonction air froid, comprend 5 têtes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Cecotec Brosse à air 5 en 1 Bamba CeramicCare 5in1 Pro 1000 W, céramique, technologie ionique, 3 réglages de température et 2 vitesses, fonction air froid, comprend 5 têtes

Offre la moins chère

Brosse à air 5 en 1 : obtenez n'importe quel look que vous voulez de manière pratique et simple grâce à ses 5 têtes. Comprend une brosse lissante et 4 brosses rondes de différentes tailles pour coiffer, obtenir plus de volume, créer des ondulations surfères, des boucles douces ou des boucles plus marquées tout en séchant les cheveux. Brosse lissante en céramique avancée pour une meilleure transmission de la chaleur, elle dispose de deux boutons de rotation pratiques pour coiffer les cheveux sans effort et avec des résultats professionnels. Technologie ionique : élimine l'électricité statique et contrôle les frisottis pour des cheveux plus doux et plus brillants. Obtenez un séchage beaucoup plus rapide et contrôlé adapté à tout type de cheveux avec ses 1000 W de puissance, ses 3 réglages de température et ses 2 vitesses. En outre, il dispose d'une fonction d'air froid pour fixer la coiffure. Séchez et coiffez comme un pro de manière simple et confortable et obtenez des finitions professionnelles pour tout type de cheveux en un seul geste.
34,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.