Cecotec Cafetière italienne Cumbia Mokclassic 300 Black, 150 ml, Aluminium, Capacité 3 tasses de café de couleur noire, adaptée à différents cuisinières et facile à nettoyer, compatible lave-vaisselle

Cecotec Cafetière italienne Cumbia Mokclassic 300 150 ml Aluminium Compatible lave-vaisselle Noire

Cecotec Cafetière italienne Cumbia Mokclassic 300 Black, 150 ml, Aluminium, Capacité 3 tasses de café de couleur noire, adaptée à différents cuisinières et facile à nettoyer, compatible lave-vaisselle

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 3,99 €

Cecotec Cafetière italienne Cumbia Mokclassic 300 Black, 150 ml, Aluminium, Capacité 3 tasses de café de couleur noire, adaptée à différents cuisinières et facile à nettoyer, compatible lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Cafetière italienne Cumbia Mokclassic 300 Black, 150 ml, Aluminium, Capacité 3 tasses de café de couleur noire, adaptée à différents cuisinières et facile à nettoyer, compatible lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,08 €

Cecotec Cafetière italienne Cumbia Mokclassic 300 Black, 150 ml, Aluminium, Capacité 3 tasses de café de couleur noire

7 à 10 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Cafetière Italienne Mokclassic 300 150 ml

Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison gratuite

Cafetière Italienne Cecotec Mokclassic 300 150 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison à 3,99 €

Cecotec Cafetière italienne Cumbia Mokclassic 300 Black, 150 ml, Aluminium, Capacité 3 tasses de café de couleur noire, adaptée à différents cuisinières et facile à nettoyer, compatible lave-vaisselle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,93 €
Livraison à 3,99 €

Cecotec Cafetière italienne Cumbia Mokclassic 300 Black, 150 ml, Aluminium, Capacité 3 tasses de café de couleur noire, adaptée à différents cuisinières et facile à nettoyer, compatible lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,61 €
Livraison gratuite
Cecotec Cafetière italienne Cumbia Mokclassic 300 Black, 150 ml, Aluminium, Capacité 3 tasses de café de couleur noire, adaptée à différents cuisinières et facile à nettoyer, compatible lave-vaisselle

Offre la moins chère

Cafetière italienne en aluminium de couleur noire, conçue pour préparer un café offrant le meilleur corps et arôme. Obtenez votre espresso parfait, que ce soit sur une cuisinière à gaz, électrique ou vitrocéramique. Capacité de 150 ml, idéale pour 3 tasses de café. Les pièces sont facilement démontables et adaptées au lave-vaisselle. Elle dispose d'un joint d'étanchéité en silicone de haute qualité assurant une fermeture hermétique et évitant les fuites d'eau pendant la préparation du café. Poignée très ergonomique pour une utilisation confortable de la cafetière et thermorésistante pour isoler les températures élevées. Le filtre à l'intérieur est en acier inoxydable de haute qualité pour obtenir un café pur et traditionnel. Pour une prévention accrue, elle est équipée d'une soupape de sécurité indiquant la limite d'eau à introduire.
12,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cecotec Cafetière italienne Mokclassic 600 Shiny. Cafetière en aluminium, pour toutes les cuisines, 6 tasses de café, joint en silicone, poignée ergonomique et résistante à la chaleur
36,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Cafetière italienne Piccolina 900 – 450 ml, 10 tasses, Inox, poignée thermorésistante
16,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite