Cecotec Bolero GrandSommelier 2050 Black Compressor

Cecotec Cave à vin GrandSommelier 2050 Black Compressor 20 bouteilles 5-18°C

Cecotec Bolero GrandSommelier 2050 Black Compressor

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Caves à vin GrandSommelier 2050 Black Compressor, 20 bouteilles, Système compresseur, Température Réglable de 5 à 18ºC, Haute Performance, Fonctionnement Silencieux et Sans Vibration,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison à 600,00 €

Cecotec 00122 refroidisseur à vin Refroidisseur de vin compresseur Pose libre Noir, Transparent 20 bouteille(s)

9 jours ouvrés
295,24 €
Livraison à 4,99 €

Cecotec Caves à vin GrandSommelier 2050 Black Compressor, 20 bouteilles, Système compresseur, Température Réglable de 5 à 18ºC, Haute Performance, Fonctionnement Silencieux et Sans Vibration,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
368,09 €
Livraison gratuite

Cecotec Caves à vin GrandSommelier 2050 Black Compressor, 20 bouteilles, Système compresseur, Température Réglable de 5 à 18ºC, Haute Performance, Fonctionnement Silencieux et Sans Vibration,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
532,23 €
Livraison à 55,00 €
Cecotec Bolero GrandSommelier 2050 Black Compressor

Offre la moins chère

Elle peut contenir jusqu'à 20 bouteilles. Profitez de son grand espace intérieur pouvant accueillir jusqu'à 20 bouteilles et conservez vos vins préférés pour les déguster quand bon vous semble.Haute performance. La cave à vin est équipée d'un compresseur qui garantit un faible niveau sonore et des performances élevées, de sorte que vos vins soient toujours conservés dans les meilleures conditions possibles.Fonctionnement silencieux et sans vibrations. La cave à vin ne génère que 39 dB de bruit, ce qui garantit un fonctionnement silencieux et sans vibrations. Vous pouvez donc le placer dans n'importe quelle pièce sans être dérangé.Température sur mesure pour vos vins. Les amateurs de vin savent combien il est important de conserver les bouteilles en bon état. Réglez la température de vos vins entre 5 et 18 ºC et maintenez-les toujours dans des conditions optimales pour que chaque goutte soit un véritable régal.Contrôlez toutes les fonctions en une seule touche. Profitez d'un contrôle to
209,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 648 mm
Profondeur 430 mm
Largeur 430 mm

Puissance

Indice d'efficacité énergétique (EEI) 168
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique G
Consommation annuelle d'énergie 132 kWh

Ergonomie

Lumière intérieure Oui
Écran integré Oui
Type de commande Tactile

Congélateur

Congélateur intégré Non

représentation / réalisation

Température (min) 5 °C
Température (max) 18 °C
Classe climatique N
Type de produit Refroidisseur de vin compresseur
Capacité en bouteilles 20 bouteille(s)
Niveau sonore 39 dB
Capacité nette totale 53 L
Classe d'émission sonore C

Design

Placement de l'appareil Pose libre
Couleur du boîtier Noir, Transparent
Nombre de portes 1 portes(s)
Nombre de clayettes 5 étagères
Couleur intérieure Noir
Couleur de la porte Noir, Transparent

Informations sur le produit

En bref

• Compresseur silencieux : Température idéale pour vos vins précieux.
• Design moderne : Élégance et raffinement pour votre intérieur.
• Grande capacité : Stocke jusqu'à 20 bouteilles organisées.

Produits similaires

CECOTEC A01_EU01_100099 - Bolero GrandSommelier 1270 CoolWood
230,07 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €