Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart. 1500 W, Technologie en Céramique, Écran Tactile, Thermostat Réglable, 3 Modes de Fonctionnement, Minuterie, Arrêt Automatique

Cecotec Chauffage convecteur ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart 1500 W Intérieure Noir

Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart. 1500 W, Technologie en Céramique, Écran Tactile, Thermostat Réglable, 3 Modes de Fonctionnement, Minuterie, Arrêt Automatique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart. 1500 W, Technologie en Céramique, Écran Tactile, Thermostat Réglable, 3 Modes de Fonctionnement, Minuterie, Arrêt Automatique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Thermo Ventilateur Portable ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart 1500 W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Cecotec ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart Intérieure Noir 1500 W Chauffage électrique à convecteur

Livraison sous 3 a 5 jours
47,57 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart. 1500 W, Technologie en Céramique, Écran Tactile, Thermostat Réglable, 3 Modes de Fonctionnement, Minuterie, Arrêt Automatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,98 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart. 1500 W, Technologie en Céramique, Écran Tactile, Thermostat Réglable, 3 Modes de Fonctionnement, Minuterie, Arrêt Automatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cecotec Convecteur en verre Ready Warm 6670 Crystal Connection
79,90 €
Comparer 11 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cecotec Convecteur en Verre Ready Warm 6700 Crystal Connection. Contrôle par WiFi, Thermostat Réglable , Minuterie, Pieds, Convient pour la Salle de bain (IP24), Silencieux, 1500 W.
99,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Convecteur Ready Warm 6500 Turbo Convection – 2000 W, Thermostat réglable, 3 modes
44,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart. 1500 W, Technologie en Céramique, Écran Tactile, Thermostat Réglable, 3 Modes de Fonctionnement, Minuterie, Arrêt Automatique

Offre la moins chère

Chauffage céramique avec 1500 W de puissance qui, grâce à sa technologie céramique, est capable d'obtenir une atmosphère plus chaude dans la pièce où il est situé. Parfait pour une ambiance plus chaude dans des pièces d'environ 15 m². En outre, il dispose d'un thermostat réglable pour adapter la température selon les besoins de chaque instant et dispose de 3 modes de fonctionnement. Contrôle tactile pratique via son écran LED où les paramètres sélectionnés peuvent être affichés. Il dispose d'une minuterie programmable jusqu'à 9 heures, grâce à laquelle vous pouvez sélectionner le temps de fonctionnement souhaité. Son fonctionnement silencieux permet d'utiliser le chauffage à tout moment. Sécurité totale grâce à son triple système de sécurité : arrêt automatique en cas de retournement, protection contre la surchauffe et grille qui empêche les doigts d'entrer dans le chauffage.
44,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr