Cecotec Chauffage Basse Consommation Ready Warm 8400 Sans Lame Connecté. Puissance 1500 W, Wifi, Télécommande, Ecran LED, Tactile, 3 Modes, Oscillation, Minuterie, Triple Système de Sécurité

Cecotec Chauffage sans lame Ready Warm 8400 – 1500 W, WiFi, Télécommande, Écran LED

Cecotec Chauffage Basse Consommation Ready Warm 8400 Sans Lame Connecté. Puissance 1500 W, Wifi, Télécommande, Ecran LED, Tactile, 3 Modes, Oscillation, Minuterie, Triple Système de Sécurité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage Ready Warm 8200 Bladeless

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage Basse Consommation Ready Warm 8400 Sans Lame Connecté. Puissance 1500 W, Wifi, Télécommande, Ecran LED, Tactile, 3 Modes, Oscillation, Minuterie, Triple Système de Sécurité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant ReadyWarm 8200 Bladeless Blanc, 1500 W, 3 modes, Minuterie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant Cecotec ReadyWarm 8200 Bladeless Blanc, 1500 W, 3 modes, Minuterie Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
62,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chauffage À Faible Consommation Readywarm 8200 Bladeless Cecotec

Livraison sous 3 a 5 jours
64,82 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage Basse Consommation Ready Warm 8400 Sans Lame Connecté. Puissance 1500 W, Wifi, Télécommande, Ecran LED, Tactile, 3 Modes, Oscillation, Minuterie, Triple Système de Sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,34 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage Basse Consommation Ready Warm 8400 Sans Lame Connecté. Puissance 1500 W, Wifi, Télécommande, Ecran LED, Tactile, 3 Modes, Oscillation, Minuterie, Triple Système de Sécurité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage Basse Consommation Ready Warm 8400 Sans Lame Connecté. Puissance 1500 W, Wifi, Télécommande, Ecran LED, Tactile, 3 Modes, Oscillation, Minuterie, Triple Système de Sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cecotec Émetteur thermique Ready Warm 2500 Thermal 12 éléments
139,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec 05330 appareil de chauffage Intérieure Blanc 600 W Chauffage électrique à convecteur
79,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Radiateur Thermique Ready Warm 1200 Thermal
147,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Chauffage Basse Consommation Ready Warm 8400 Sans Lame Connecté. Puissance 1500 W, Wifi, Télécommande, Ecran LED, Tactile, 3 Modes, Oscillation, Minuterie, Triple Système de Sécurité

Offre la moins chère

Le chauffage dispose d'une grande puissance de 1500 W pour chauffer rapidement la pièce dans laquelle il est placé. Il dispose de 3 modes de fonctionnement : mode ventilateur, mode Low (réduit la consommation à 750 W) et mode High (consommation maximale de 1500 W). Sa technologie Bladeless apporte au chauffage une grande répartition de la chaleur et une sécurité dans ce processus, en plus d'être plus silencieux et facilement lavable. Sécurité totale grâce à son triple système de sécurité : arrêt automatique en cas de renversement, protection contre la surchauffe et sans pales, idéal pour les enfants. Contrôle confortable grâce à son panneau tactile sur lequel sélectionner le fonctionnement du chauffage ou grâce à sa télécommande. Son écran LED affiche la température actuelle de la pièce et grâce à lui, vous pourrez sélectionner d'autres fonctions du chauffage. Il est capable d'osciller à 60° pour répartir de manière plus homogène la chaleur dans toute la pièce dans laquelle il est placé. Il dispose d'une minuterie allant jusqu'à 12 heures, grâce à lui, vous pouvez sélectionner le temps de fonctionnement souhaité. Sa configuration est affichée sur l'écran LED.
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr