Cecotec Déshumidificateur BigDry 4000 Expert Black

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 105,77 €

Cecotec Déshumidificateur BigDry 4000 Expert Black

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur Big Dry 4000 Expert Black. 10L/jour, Réservoir amovible 2,5L, Minuterie 24h, Surface Couverte 105 m3/h, Gaz R290, Humidité de 40% à 80%, Écran LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur Big Dry 4000 Expert Black. 10L/jour, Réservoir amovible 2,5L, Minuterie 24h, Surface Couverte 105 m3/h, Gaz R290, Humidité de 40% à 80%, Écran LED

2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur Big Dry 4000 Expert Black. 10L/jour, Réservoir amovible 2,5L, Minuterie 24h, Surface Couverte 105 m3/h, Gaz R290, Humidité de 40% à 80%, Écran LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 599,00 €

Déshumidificateur Cecotec BigDry 4000 Expert 2,5 L Noir Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
128,96 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Cecotec BigDry 4000 Expert 2,5 L Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
137,04 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur Big Dry 4000 Expert Black. 10L/jour, Réservoir amovible 2,5L, Minuterie 24h, Surface Couverte 105 m3/h, Gaz R290, Humidité de 40% à 80%, Écran LED

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
200,02 €
Livraison gratuite

Cecotec Déshumidificateur Big Dry 4000 Expert Black. 10L/jour, Réservoir amovible 2,5L, Minuterie 24h, Surface Couverte 105 m3/h, Gaz R290, Humidité de 40% à 80%, Écran LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Déshumidificateur BigDry 4000 Expert Black

Offre la moins chère

Grand pouvoir de déshumidification jusqu’à 10 L par jour, ce qui permet de diminuer considérablement la concentration d’humidité présente dans l’atmosphère pour générer un meilleur bien-être et éviter la possible détérioration des meubles ou l’apparition de maladies provoquées par l’humidité.Réservoir qui s’extrait de grande capacité (2,5 L) pour un meilleur confort.Sélectionnez entre ses deux vitesses de déshumidification, haute ou basse, pour l’adapter à chaque situation en différents environnements. Il arrive à déshumidifier jusqu’à 105 m³/h (pièces jusqu’à 40 m²). Son usage est idéale pour des bureaux, des salons, …Il vous prévient lorsque le réservoir est plein afin d’éviter les débordements et pour que la consommation énergétique soit moindre. Permet de sélectionner le pourcentage d’humidité de l’atmosphère souhaité entre 40-80 % pour obtenir un bien-être maximal. Écran LED pour visualiser la température et le pourcentage d’humidité ambiante actuelle.Minuterie programmable jusqu’
109,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Produits similaires

Cecotec Bigdry 8000 Expert Connected Dehumidifier Clair One Size / EU Plug 220V
141,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 13,99 €
Cecotec Déshumidificateur BigDry 2000 Light Noir Prise EU 220V Taille unique
43,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Cecotec Déshumidificateur Bigdry 2500 Essential 360 Blanc Prise UE 220V
72,59 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite