Cecotec Fer a Boucler SurfCare MultiWaves. 5 Têtes Iinterchangeables Céramiques, Température 140-200°C, Gant Thermique, Etui, Pinces, Résultats Brillants Et Durables, Confort Ergonomique

Cecotec Fer à boucler SurfCare MultiWaves – 5 têtes céramiques, 140–200°C, gant et étui

Cecotec Fer a Boucler SurfCare MultiWaves. 5 Têtes Iinterchangeables Céramiques, Température 140-200°C, Gant Thermique, Etui, Pinces, Résultats Brillants Et Durables, Confort Ergonomique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 00969 - SurfCare MultiWaves

10 jours ouvrés
57,60 €
Livraison à 4,99 €

Cecotec Fer a Boucler SurfCare MultiWaves. 5 Têtes Iinterchangeables Céramiques, Température 140-200°C, Gant Thermique, Etui, Pinces, Résultats Brillants Et Durables, Confort Ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Fer a Boucler SurfCare MultiWaves. 5 Têtes Iinterchangeables Céramiques, Température 140-200°C, Gant Thermique, Etui, Pinces, Résultats Brillants Et Durables, Confort Ergonomique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,16 €
Livraison gratuite

Cecotec Surfcare Multiwaves Fer À Friser À Chaleur Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
62,93 €
Livraison à 9,00 €

Cecotec Fer a Boucler SurfCare MultiWaves. 5 Têtes Iinterchangeables Céramiques, Température 140-200°C, Gant Thermique, Etui, Pinces, Résultats Brillants Et Durables, Confort Ergonomique

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
69,34 €
Livraison gratuite

Cecotec Fer a Boucler SurfCare MultiWaves. 5 Têtes Iinterchangeables Céramiques, Température 140-200°C, Gant Thermique, Etui, Pinces, Résultats Brillants Et Durables, Confort Ergonomique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,31 €
Livraison gratuite

Cecotec Fer a Boucler SurfCare MultiWaves. 5 Têtes Iinterchangeables Céramiques, Température 140-200°C, Gant Thermique, Etui, Pinces, Résultats Brillants Et Durables, Confort Ergonomique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,78 €
Livraison à 4,99 €

Cecotec Fer a Boucler SurfCare MultiWaves. 5 Têtes Iinterchangeables Céramiques, Température 140-200°C, Gant Thermique, Etui, Pinces, Résultats Brillants Et Durables, Confort Ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,79 €
Livraison à 13,57 €
Cecotec Fer a Boucler SurfCare MultiWaves. 5 Têtes Iinterchangeables Céramiques, Température 140-200°C, Gant Thermique, Etui, Pinces, Résultats Brillants Et Durables, Confort Ergonomique

Offre la moins chère

têtes interchangeables pour différents styles de boucles, des ondulations souples aux boucles définies. Tête à 90° pour un confort et une utilisation ergonomique lors du bouclage. Gant thermique inclus pour protéger vos mains de la chaleur, étui pour un rangement et un transport pratiques, ainsi que 2 pinces pour fixer les cheveux lorsque vous réalisez des boucles. 5 têtes interchangeables : 25 mm pour des ondulations douces, 19 mm pour des boucles définies, conique 25-13 mm pour un style naturel, 8 mm pour des boucles fines, sphérique pour volume et texture. 5 têtes interchangeables avec revêtement en céramique, assurant une chaleur uniforme pour des résultats doux et brillants, tout en protégeant les cheveux des dommages. Température réglable de 140°C à 200°C pour s'adapter à votre type de cheveux et coiffure, assurant des résultats optimaux et durables.
42,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr