Cecotec Four à micro-ondes avec grill ProClean 3120 20 L 700 W Blanc
Cecotec 800 W Micro-ondes avec Gril ProClean 3120 Capacité de 20 L, Revêtement Ready2Clean, 700 W de Puissance, 6 niveaux, Minuterie 30 minutes, Mode Décongeler, Finition en Blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite
Cecotec 800 W Micro-ondes avec Gril ProClean 3120 Capacité de 20 L, Revêtement Ready2Clean, 700 W de Puissance, 6 niveaux, Minuterie 30 minutes, Mode Décongeler, Finition en Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite
Cecotec 800 W Micro-ondes avec Gril ProClean 3120 Capacité de 20 L, Revêtement Ready2Clean, 700 W de Puissance, 6 niveaux
7 à 10 jours
73,90 €
Livraison gratuite
Four à micro-ondes avec grill ProClean 3120 20 L 700W Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
73,90 €
Livraison gratuite
CECOTEC 01521 - Micro-ondes de 20 L avec grill ProClean 3120
9 jours ouvrés
88,67 €
Livraison à 29,99 €
Cecotec 800 W Micro-ondes avec Gril ProClean 3120 Capacité de 20 L, Revêtement Ready2Clean, 700 W de Puissance, 6 niveaux, Minuterie 30 minutes, Mode Décongeler, Finition en Blanc
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
118,07 €
Livraison à 4,90 €
Cecotec 800 W Micro-ondes avec Gril ProClean 3120 Capacité de 20 L, Revêtement Ready2Clean, 700 W de Puissance, 6 niveaux, Minuterie 30 minutes, Mode Décongeler, Finition en Blanc
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,21 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Cecotec Four Encastrable 45 cm Bolero Hexa C134500 Inox A. 2600W, Capacité de 56L, Faible Consommation, 4 Fonctions, Minuterie, Nettoyage à la Vapeur, Cuisson à la Vapeur
179,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes encastrable GrandHeat 2000 Built-In 20 L Blanc
129,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes Proclean 3110 mécanique décongélation grill 20 L 700 W Rouge rétro
64,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes mécanique Proclean 3010 Retro, 20 L, 700 W, 6 niveaux, minuterie 30 min, Jaune
59,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite