Cecotec Four de comptoir Bake&Toast 1090 – 10 L, 1000 W, 60 min, 230°C, plaque+grille – Noir
Cecotec Four de comptoir Bake&Toast 1090 Noir, 10 L, 1000 W, Minuteur 60 minutes, Température réglable jusqu'à 230ºC, plaque de cuisson, grille et une poignée avec des pinces.
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite
Cecotec Four de Table Bake Toast 1090 Noir
7 à 10 jours
34,90 €
Livraison gratuite
Mini-fours Bake&Toast 1090 Black
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite
Cecotec Mini four Bake&Toast 1090 Black
5 à 7 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,00 €
Livraison à 16,80 €
Mini-fours Bake&Toast 1090 Black Cecotec Black G
Se renseigner auprès du vendeur
47,00 €
Livraison à 4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,13 €
Livraison à 14,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,94 €
Livraison à 10,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Cecotec Four Encastrable 45 cm Bolero Hexa C134500 Inox A. 2600W, Capacité de 56L, Faible Consommation, 4 Fonctions, Minuterie, Nettoyage à la Vapeur, Cuisson à la Vapeur
179,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes encastrable GrandHeat 2000 Built-In 20 L Blanc
129,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes Proclean 3110 mécanique décongélation grill 20 L 700 W Rouge rétro
64,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes mécanique Proclean 3010 Retro, 20 L, 700 W, 6 niveaux, minuterie 30 min, Jaune
59,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite