Cecotec Four encastrable Pyrolytique 60cm Bolero Hexa P506000 Edge A+. 3400W, Capacité de 81L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, 3D Cooking, Steam Base X2, Pyrolyse
Cecotec Four encastrable Pyrolytique 60cm Bolero Hexa P506000 Edge 3400W, Capacité de 81L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, 3D Cooking, Steam Base X2, Pyrolyse
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Basé sur un total de 18 277 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 277 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
499,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Four encastrable Pyrolytique 60cm Bolero Hexa P506000 Edge 3400W, Capacité de 81L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, 3D Cooking, Steam Base X2, Pyrolyse
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
499,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Four encastrable Pyrolytique 60cm Bolero Hexa P506000 Edge 3400W, Capacité de 81L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, 3D Cooking, Steam Base X2, Pyrolyse
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
499,00 €
Livraison à partir de 500,00 €
Cecotec Four encastrable Pyrolytique 60cm Bolero Hexa P506000 Edge 3400W, Capacité de 81L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, 3D Cooking, Steam Base X2, Pyrolyse
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
654,99 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Fiche technique
Poids et dimensions
| Largeur de compartiment d'installation | 56,5 cm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur | 640 mm |
| Largeur | 594 mm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 59,6 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0,92 kWh |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,61 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 68,5 |
Ergonomie
| Facile à nettoyer | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
Design
| Ventilateur de refroidissement de porte | Oui |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 4 |
| Matériau de la porte | Verre |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Écran integré | Oui |
| Position de contrôle | Devant |
| Type de commande | Tactile |
| Couleur du produit | Noir, Acier inoxydable |
| Placement de l'appareil | Intégré |
Four
| Nombre de positions plateau | 5 |
| Autonettoyant | Oui |
| Type de nettoyage | A pyrolyse |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Cuisson par convection | Oui |
| Air chaud 3D | Oui |
| Fonction de gril ventilé | Oui |
| Grill | Oui |
| Capacité nette du four | 81 L |
| Puissance Totale du Four | 3400 W |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 81 L |
| Type de four | Four électrique |
| Quantité de programmes de cuisson | 11 |
| Nombre de fours | 1 |
| Taille du four | Grand |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
Éclairage
| Lumière intérieure | Oui |
Cecotec Four encastrable Pyrolytique 60cm Bolero Hexa P506000 Edge 3400W, Capacité de 81L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, 3D Cooking, Steam Base X2, Pyrolyse - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 4 prix pour Cecotec Four encastrable Pyrolytique 60cm Bolero Hexa P506000 Edge 3400W, Capacité de 81L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, 3D Cooking, Steam Base X2, Pyrolyse. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Cecotec Four encastrable Pyrolytique 60cm Bolero Hexa P506000 Edge 3400W, Capacité de 81L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, 3D Cooking, Steam Base X2, Pyrolyse - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 499,00 €
- Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Cecotec Four encastrable Pyrolytique 60cm Bolero Hexa P506000 Edge 3400W, Capacité de 81L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, 3D Cooking, Steam Base X2, Pyrolyse varie entre 499,00 €€ à 654,99 €€ avec un total de 4 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne amazon-marketplace.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Mastercard.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par amazon-marketplace.fr
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Cecotec Four Encastrable 45 cm Bolero Hexa C134500 Inox A. 2600W, Capacité de 56L, Faible Consommation, 4 Fonctions, Minuterie, Nettoyage à la Vapeur, Cuisson à la Vapeur
179,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
179,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
129,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
279,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.