Cecotec Grill électrique 750 Full Open .Revêtement en pierre RockStone, antiadhésif maximum et meilleur nettoyage, ouverture à 180 ° C, poignée froide (1000 W)

Cecotec Gril électrique Full Open 750, revêtement RockStone antiadhésif, ouverture 180° poignée-froide

Cecotec Grill électrique 750 Full Open .Revêtement en pierre RockStone, antiadhésif maximum et meilleur nettoyage, ouverture à 180 ° C, poignée froide (1000 W)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Grill électrique 750 Full Open .Revêtement en pierre RockStone, antiadhésif maximum et meilleur nettoyage, ouverture à 180 ° C, poignée froide (1000 W)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Rock'nGrill 1000 W - Gril -électrique - 444.5 cm ²

Se renseigner auprès du vendeur
50,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Rock'nGrill 1000 W - Gril -électrique - 444.5 cm ² Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,95 €
Livraison gratuite

Cecotec Gril Électrique Rock'nGrill 1000. 1000 W, Revêtement en Pierre Rockstone, Régulateur de Température, Aperture 180

8 à 10 jours
50,98 €
Livraison gratuite

Cecotec Panini Grill Rock'nGrill 1000 W

Livraison sous 3 a 5 jours
52,15 €
Livraison gratuite

Cecotec Grill électrique 750 Full Open .Revêtement en pierre RockStone, antiadhésif maximum et meilleur nettoyage, ouverture à 180 ° C, poignée froide (1000 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Cecotec Gril électrique Rock'NGrill 1300 Wood B. Puissance de 1300 W, design noir, revêtement Rockstone, base antidérapante, plaque flottante, témoin lumineux, poignée en bois, grande polyvalence.
29,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Grill électrique 750 Full Open .Revêtement en pierre RockStone, antiadhésif maximum et meilleur nettoyage, ouverture à 180 ° C, poignée froide (1000 W)

Offre la moins chère

Gril électrique contact grill avec 1000 W de puissance. Plaques adaptées avec sortie verse-graisses pour une utilisation plus pratique et propre. Revêtement en pierre rock stone qui assure une anti-adhérence maximale et le meilleur nettoyage. Revêtement gigue, sans PTFE, PFOA ni autres produits toxiques. Plaque supérieure flottante qui s’adapte en hauteur. Indicateur lumineux de fonctionnement. Surface ample de cuisine de 25, 4x17, 5 cm. Anse toucher froid. Pince de fermeture qui permet de le ranger verticalement. Espace range-câbles et base antidérapante.
32,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr