Cecotec Pure Aroma 150 Yin Humidifier Marron One Size / EU Plug 220V

Cecotec Humidificateur Pure Aroma 150 Yang – Ultrasonique 150 ml, minuteur 3h, 7 couleurs LED

offres d'occasion à partir de

Cecotec Pure Aroma 150 Yin Humidifier Marron One Size / EU Plug 220V

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cecotec Humidificateur Pure Aroma 150 Yang. Humidificateur ultrasonique et diffuseur d'arômes 150ml, minuteur 3h, 7 couleurs LED. Aromathérapie. Ultra silencieux.

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Humidificateur Pure Aroma 150 Yang. Humidificateur ultrasonique et diffuseur d'arômes 150ml, minuteur 3h

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Humidificateur Pure Aroma 150 7W (150 ml)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Humidificateur Cecotec Pure Aroma 150 7W (150 ml) Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
29,42 €
Livraison gratuite

Cecotec Humidificateur Pure Aroma 150 Yang

Livraison sous 3 a 5 jours
30,23 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,66 €
Livraison à partir de 11,40 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Cecotec Pure Aroma 150 Yin Humidifier Marron One Size / EU Plug 220V

Offre la moins chère

Créez le sanctuaire parfait de confort et de bien-être pour votre tout-petit avec le CECOTEC Pure Aroma 150 Yin, le diffuseur d´arômes, humidificateur ultrasonique et veilleuse 3-en-1 ultime, conçu spécifiquement pour la catégorie bébé. Cet appareil élégant et fonctionnel est un ajout essentiel à toute chambre d´enfant, contribuant à maintenir une qualité d´air optimale pour une respiration plus saine et un sommeil plus paisible.Le Pure Aroma 150 Yin travaille assidûment pour contrer les effets de l´air sec, qui peut entraîner de l´inconfort, une peau sèche et des voies nasales irritées chez votre bébé. En utilisant une technologie ultrasonique avancée, il produit une vapeur fraîche ultra-fine et continue qui augmente doucement le niveau d´humidité dans la pièce, créant un environnement plus confortable et respirable. Son fonctionnement incroyablement silencieux garantit qu´il ne perturbera jamais le précieux sommeil de votre bébé, en faisant le compagnon idéal pour les siestes comme p
22,49 €
3 jours ouvrable(s)
Kidinn FR