Cecotec ReadyWarm 2000 Extérieure Noir 2000 W Chauffage d'appoint électrique halogène

Cecotec Innovaciones S.L. Chauffage extérieur sur pied ReadyWarm 2000 Power Tower Cecotec G

Cecotec ReadyWarm 2000 Extérieure Noir 2000 W Chauffage d'appoint électrique halogène

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
101,50 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage électrique extérieur sur pied ReadyWarm 2000 Power Tower. 2000 W à 3 niveaux, Technologie halogène, Protection IP34, Télécommande et Écran, Zone de couverture 10 m2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,20 €
Livraison gratuite
Cecotec ReadyWarm 2000 Extérieure Noir 2000 W Chauffage d'appoint électrique halogène

Offre la moins chère

Cecotec ReadyWarm 2000. Type: Chauffage d'appoint électrique halogène, Type d'élément de chauffage: Gaz à halogène, Code (IP) Internationale Protection: IP34. Convient pour: Extérieure, Options de positionnement: Sol, Couleur du produit: Noir. Puissance de chauffe: 2000 W. Quantité: 1 pièce(s)
101,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR