Cecotec Gril Électrique Rock'nGrill 2000 Stone Ceramic Mix&Grill. 2000 W, Gril électrique, plancha et appareil à sandwiches, Revêtement en céramique, Plateau ramasse-graisses

Cecotec Innovaciones S.L. Gril électrique Rock'nGrill 2000 Stone Ceramic 2000 W plancha

Cecotec Gril Électrique Rock'nGrill 2000 Stone Ceramic Mix&Grill. 2000 W, Gril électrique, plancha et appareil à sandwiches, Revêtement en céramique, Plateau ramasse-graisses

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
61,35 €
Livraison gratuite

Gril électrique rock'ngrill 2000 stone ceramic mix&grill multicolor G

Se renseigner auprès du vendeur
62,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gril électrique rock'ngrill 2000 stone ceramic mix&grill

Se renseigner auprès du vendeur
62,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cecotec Gril Électrique Rock'nGrill 2000 Stone Ceramic Mix&Grill. 2000 W, Gril électrique, plancha et appareil à sandwiches

5 à 8 jours
70,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cecotec Gril Électrique Rock'nGrill 2000 Stone Ceramic Mix&Grill. 2000 W, Gril électrique, plancha et appareil à sandwiches

5 à 7 jours
75,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cecotec LED 50" Smart TV A1 Série ALU10050S. 4K UHD, Android 11, Frameles Design, MEMC, Dolby Vision et Dolby Atmos, HDR10, modèle 2023
359,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Réfrigérateur Combiné Intégrable Total No Frost de 232L Bolero CoolMarket Combi BI-S MC 232 E. 177cm de Hauteur, 54 cm de Largeur MetalCooling, Fast Freezing, Mode Vacances, Blanc
615,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Gril Électrique Rock'nGrill 2000 Stone Ceramic Mix&Grill. 2000 W, Gril électrique, plancha et appareil à sandwiches, Revêtement en céramique, Plateau ramasse-graisses

Offre la moins chère

Description Panini gril, gril électrique, plancha et appareil à sandwichs avec revêtement en céramique, un plateau ramasse-graisses et 2000 W de puissance. Grille-viande électrique Contact Grill avec 2000 W de puissance. Revêtement en pierre céramique RockStone qui assure une antiadhérence maximale et qui facilite le nettoyage. Surface mixte gril et plancha qui sert à préparer de la viande et des légumes, mais aussi des oeufs, des fruits de mer, du poisson et même des crêpes. Revêtement écologique, sans PTFE, PFOA ni autres produits toxiques. Ouverture à 180° pour profiter au maximum de la surface de cuisson. 2 plateaux ramasse-graisses pour améliorer l'utilisation et le nettoyage. Plaques adaptables avec sortie verse-graisses pour une utilisation plus pratique et propre. Ample surface de cuisson de 29,4 x 22,9 cm. Témoin lumineux de fonctionnement et d'atteinte de la température. Poignée toucher froid. Pince de fermeture qui permet de le ranger verticalement et base antidérapante. Com
61,35 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR