Cecotec Katana TotalDestroy 1500XL DK Hand Blender, 1500 W, 21 vitesses et Turbo, 4 lames en titane noir, capot anti-éclaboussures, pied extra-long, gobelet de 800 ml, avec couvercle.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur plongeant Katana 15 Jar G

5 à 7 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

CECOTEC 03969 - Mixeur plongeant Katana 15 Jar G

8 jours ouvrés
50,40 €
Livraison gratuite

Livraison sous 3 a 5 jours
50,94 €
Livraison à 9,00 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,35 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Mixeur à main avec puissance maximale de 1500 W, parfait pour obtenir des mélanges fins et homogènes rapidement et sans effort. Mouvement Perreomove qui pousse les lames vers le haut et vers le bas pour détruire et frapper sans effort, avec une efficacité et un confort accrus. Il dispose également d'un sélecteur à 21 vitesses et d'une fonction turbo pour garantir le point parfait dans chaque recette. Système à 4 lames avec revêtement en titane noir qui augmente la dureté et l'aiguisage pour écraser même les aliments les plus durs et obtenir des textures douces et uniformes. Antisalpadura Bell, qui réduit les taches pendant l'utilisation, même à la puissance maximale, et améliore les résultats. Avec son pied supplémentaire, elle offre une superbe portée pour frapper de la manière la plus confortable possible, et a un plus grand contrôle avec sa poignée qui s'adapte à votre main. Kit d'accessoires : barres de Montaclaras et 600 ml de Chopper Special pour hacher la viande, les légumes ou les noix, dont une lame de glace conçue pour faire de la glace sans effort. Également 800 ml -Meter -Bateau.
39,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr