Cecotec Adaptateur Housse Isolante Universelle pour Fenêtres pour Climatiseur Portable 230x35cm, 100% Polyester, Résistance et Durabilité, Isole de l’Extérieur, Fermeture Éclair et Bande Adhésive

Cecotec Kit pour climatiseur Housse isolante 230x35 cm 100% polyester Isolation extérieure

Cecotec Adaptateur Housse Isolante Universelle pour Fenêtres pour Climatiseur Portable 230x35cm, 100% Polyester, Résistance et Durabilité, Isole de l’Extérieur, Fermeture Éclair et Bande Adhésive

Prix total le moins cher
Unknown
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Cecotec Adaptateur Housse Isolante Universelle pour Fenêtres pour Climatiseur Portable 230x35cm, 100% Polyester, Résistance et Durabilité, Isole de l’Extérieur, Fermeture Éclair et Bande Adhésive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Kit calfeutrage pour climatiseur - CECOTEC - 230 x 35 cm - 100% polyester - Isolation extérieure - Fermeture éclair & bande adhésive

7 à 10 jours
29,90 €
Livraison gratuite
Cecotec Adaptateur Housse Isolante Universelle pour Fenêtres pour Climatiseur Portable 230x35cm, 100% Polyester, Résistance et Durabilité, Isole de l’Extérieur, Fermeture Éclair et Bande Adhésive

Offre la moins chère

Convient parfaitement à vos fenêtres : les dimensions de 230 x 35 cm de ce kit sont idéales pour les fenêtres de votre maison. 100% polyester : kit complètement fabriqué en polyester pour plus de solidité et de durabilité. Isolation extérieure : il empêche le retour de l'air chaud et de l'humidité de l'extérieur. Étanchéité parfaite : la fermeture éclair et le ruban adhésif garantissent l'étanchéité et empêchent l'entrée d'éléments extérieurs.
24,90 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Cecotec Mallette Porte-outils 108 Pièces ToolBox KRK 4200. 2 Cliquets à 72 Dents, Douilles CR-V Haute Résistance, Embouts en Acier S2, Douilles pour Roues, 2 Boucles Métalliques
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite