Cecotec Lave-linge à Chargement Frontal 6 kg Bolero DressCode 6150 Inverter A, 1000 tr/min, 12 Programmes, Moteur Inverter Plus, Vapeur Maximale, Drum Clean, Nettoyage du Tambour, Départ Différé
Cecotec Lave linge Frontal Bolero DressCode 7150 Inverter A, Machine à laver 7 kg, 1400 tr,min, 12 programmes Inverter Plus, Steam Max, Drum Clean, départ différé, sécurité enfant
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,00 €
Livraison gratuite
CECOTEC 00974 - Bolero DressCode 6150 Inverter A
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
461,62 €
Livraison à 59,99 €
Produits similaires
Cecotec Lave-linge 10Kg Chargement Frontal avec Autodose Bolero DressCode 10950 Autodose Inverter 3D Ice Blue A. 1400 tr/min, 13 Programmes, Basse Consommation, Moteur Inverter Plus
479,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Lave-linge Bolero DressCode 9900 9 kg Autodose Inverter Ice Blue 1400 tr/min
399,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35 730,00 €
Cecotec Lave-linge Bolero DressCode 9900 Inverter 9 kg 1400 tr/min FullColor Ice Blue A
503,74 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Cecotec Lavadora 9 Kg Carga Frontal Bolero Dresscode 9500 Inverter Steel A. 1900 W, 1400 rpm, Motor Inverter Plus, Bajo Consumo, 16 Programas, SteamMax, Delay Start, Acero
359,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite