Cecotec Lave linge Frontal Bolero DressCode 7150 Inverter A, Machine à laver 7 kg, 1400 tr,min, 12 programmes, classe A, Inverter Plus, Steam Max, Drum Clean, départ différé, sécurité enfant
Cecotec Lave linge Frontal Bolero DressCode 7150 Inverter A, Machine à laver 7 kg, 1400 tr,min, 12 programmes Inverter Plus, Steam Max, Drum Clean, départ différé, sécurité enfant
Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
368,90 €
Livraison gratuite
Cecotec Lave linge Frontal Bolero DressCode 7150 Inverter A, Machine à laver 7 kg, 1400 tr,min, 12 programmes Inverter Plus, Steam Max, Drum Clean, départ différé, sécurité enfant
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
368,90 €
Livraison gratuite
Cecotec Lave linge Frontal Bolero DressCode 7150 Inverter A, Machine à laver 7 kg, 1400 tr,min, 12 programmes Inverter Plus, Steam Max, Drum Clean, départ différé, sécurité enfant
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
368,90 €
Livraison à 35 500,00 €
Cecotec 02766 machine à laver chargement frontal 9 kg 1400 tr/min Blanc
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
427,50 €
Livraison gratuite
CECOTEC 02766 - Lave-linge Bolero DressCode 9800 Inverter A
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
605,05 €
Livraison à 59,99 €
Lave-linge frontal Cecotec Bolero DressCode 9800 Inverter A. 2000 W 1400 tr min 16 programmes Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
1 080,13 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Cecotec Lave-linge 10Kg Chargement Frontal avec Autodose Bolero DressCode 10950 Autodose Inverter 3D Ice Blue A. 1400 tr/min, 13 Programmes, Basse Consommation, Moteur Inverter Plus
479,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Lave-linge Bolero DressCode 10800 Inverter Steel 10 kg 1400 tr/min Vapeur SteamMax
429,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Lave-linge Bolero DressCode 9900 9 kg Autodose Inverter Ice Blue 1400 tr/min
399,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35 730,00 €