Cecotec Machine à café semi-automatique Power Instant-ccino 20
Cecotec Machine à café Express Semi-Automatique Power Instant-ccino 20. Réservoir de Lait, Cappuccino en Une Seule Étape, 20Bars de Pression et Thermoblock, INOX, 1450W.
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Machine à café semi-automatique Power Instant-ccino 20
Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Power Instant-ccino 20 Semi-automatique Machine à expresso 1,4 L
8 jours ouvrés
142,62 €
Livraison gratuite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Machine à café Express Semi-Automatique Power Instant-ccino 20. Réservoir de Lait, Cappuccino en Une Seule Étape
7 à 10 jours
149,00 €
Livraison gratuite
Power Instant-ccino 20 - Machine à café avec mousseur à lait - 20 bar - acier inoxydable
Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite
Machine à café Cecotec Power Instant-ccino 20
Livraison sous 3 a 5 jours
163,06 €
Livraison gratuite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,05 €
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
250,43 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Puissance
| Puissance | 1450 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
Ergonomie
| Niveau d'eau visible | Oui |
| Filtre à café | Oui |
| Écran integré | Non |
| Type de commande | Boutons |
| Couleur du produit | Noir, Acier inoxydable |
Fonctions et programmes de cuisson
| Fabrication de latte | Oui |
| Fabrication d'americano | Oui |
| Fabrication de capucccino | Oui |
| Fabrication d'expresso | Oui |
| Multi-boissons | Oui |
représentation / réalisation
| Placement de l'appareil | Comptoir |
| Type de cafetière | Semi-automatique |
| Chauffe tasses | Oui |
| Système de chauffage | Thermoblock |
| Nombre de becs | 2 |
| Capacité du réservoir de lait | 0,4 L |
| Réservoir à lait | Oui |
| Broyeur intégré | Non |
| Pression maximum | 20 bar |
| Capacité en tasses | 2 tasses |
| Réservoir de café | Tasse |
| Type d'entrée à café | Café moulu |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,4 L |
| Type de produit | Machine à expresso |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Spoon |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Cecotec Machine à coudre BelleCouture 1500. Machine à coudre avec 15 points intégrés, bras libre, boutonnière réglable, éclairage LED et accessoires inclus, idéale pour débutants et projets créatifs.
119,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 00170 - ThermoSense 340 Clear
42,12 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Cecotec Chillin' Ice 1200 Go Machine à glaçon portable 12 kg/24h 120 W Bleu, Blanc
89,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec ThermoSense 370 bouilloire 1,7 L 2200 W Gris, Acier inoxydable, Transparent, Blanc
26,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Machine à pâtes et churros Fun EasyPasta – Sans fil, 40 W, 200 g, 3 disques, 50 utilisations
57,81 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite