Cecotec Appareil mise sous vide SealVac 120 SteelCut

Cecotec Machine à emballer sous vide SealVac 120 SteelCut 0,75 bar 120W Noir

Cecotec Appareil mise sous vide SealVac 120 SteelCut

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Emballage sous vide Cecotec SealVac 120 SteelCut 0,75 bar 120W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,86 €
Livraison gratuite

Cecotec Appareil mise sous vide SealVac 120 SteelCut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Appareil mise sous vide SealVac 120 SteelCut

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Emballage sous vide SealVac 120 SteelCut 0,75 bar 120W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Appareil mise sous vide SealVac 120 SteelCut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 10,00 €

Emballage sous vide Cecotec SealVac 120 SteelCut 0,75 bar 120W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
50,73 €
Livraison à 9,00 €
Cecotec Appareil mise sous vide SealVac 120 SteelCut

Offre la moins chère

Scelleuse sous vide de 120 W pour conserver toutes sortes d'aliments plus longtemps. Système d'emballage rapide en 10 secondes. Couteau pliant et rouleau intégré pour une utilisation plus rapide et plus confortable. Vous pouvez fabriquer des sacs sous vide de taille personnalisée pour tirer le meilleur parti des sacs sous vide. Moteur avec une pression de vide de 0,75 bar. Machine d'emballage de pompe à piston. Fonction de scellage sous vide automatique à un bouton, ce qui le rend facile à utiliser. Système d'emballage silencieux. Scellement de sacs multiples. La machine est équipée d'un ruban chauffant de 31 cm de long, qui peut sceller plusieurs sacs simultanément. Deux modes humides et secs sélectionnables qui offrent la meilleure conservation possible des aliments en fonction de vos différents types d'aliments. Fonction de vide pour canettes. Matériau en acier inoxydable. Prend en charge les sacs génériques universels. Lumière LED qui s'allume pendant le processus d'emballage.
39,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cecotec Chillin' Ice 1200 Go Machine à glaçon portable 12 kg/24h 120 W Bleu, Blanc
89,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cecotec ThermoSense 370 bouilloire 1,7 L 2200 W Gris, Acier inoxydable, Transparent, Blanc
26,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 00170 - ThermoSense 340 Clear
42,66 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €