Cecotec Machine à Glaces - Sorbetière - 1,35 L - Gelatec 1800. 700 W, 10 Programmes, Boutons Tactiles et Commande Rotative, Glaces et Boissons en 3 Étapes, 3 Bacs BPA Free, Onctuosité Parfaite

Cecotec Machine à glaces Gelatec 1800 – 1,35 L, 700 W, 10 programmes, 3 bacs sans BPA

Cecotec Machine à Glaces - Sorbetière - 1,35 L - Gelatec 1800. 700 W, 10 Programmes, Boutons Tactiles et Commande Rotative, Glaces et Boissons en 3 Étapes, 3 Bacs BPA Free, Onctuosité Parfaite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Machine à Glaces - Sorbetière - 1,35 L - Gelatec 1800. 700 W, 10 Programmes, Boutons Tactiles et Commande Rotative, Glaces et Boissons en 3 Étapes, 3 Bacs BPA Free, Onctuosité Parfaite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,08 €
Livraison gratuite

Cecotec Machine à Glaces - Sorbetière - 1,35 L - Gelatec 1800. 700 W, 10 Programmes, Boutons Tactiles et Commande Rotative, Glaces et Boissons en 3 Étapes, 3 Bacs BPA Free, Onctuosité Parfaite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,97 €
Livraison à 4,90 €

Cecotec Machine à Glaces - Sorbetière - 1,35 L - Gelatec 1800. 700 W, 10 Programmes, Boutons Tactiles et Commande Rotative, Glaces et Boissons en 3 Étapes, 3 Bacs BPA Free, Onctuosité Parfaite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Gelatec 1800 Sorbetière avec 10 programmes

Livraison sous 3 a 5 jours
224,00 €
Livraison à 13,00 €
Cecotec Machine à Glaces - Sorbetière - 1,35 L - Gelatec 1800. 700 W, 10 Programmes, Boutons Tactiles et Commande Rotative, Glaces et Boissons en 3 Étapes, 3 Bacs BPA Free, Onctuosité Parfaite

Offre la moins chère

Glaces et boissons en 3 étapes avec 6 programmes de glaces et 4 programmes de boissons glacées : Préparez rapidement et facilement des glaces (Crèmes glacées, Glaces légères, Sorbets, entre autres) et des boissons glacées (Frappés, Granités, Milkshakes). Technologie CreamOn et programme Re-spin : Obtenez une texture ultra crémeuse et améliorez encore vos créations en ajoutant des garnitures telles que des fruits, du chocolat ou des fruits secs. Capacité de 1,35 L avec 3 bols sans BPA : Préparez de grandes quantités de manière hygiénique et sûre et partagez avec votre famille et vos amis. Fonctionnement silencieux : Profitez d'un fonctionnement silencieux à tout moment de la journée sans dérangements. Polyvalence et qualité professionnelle : Obtenez des desserts irrésistibles dignes des meilleurs chefs depuis le confort de votre maison. Recettes incluses
119,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr