Cecotec – Micro-ondes encastrable GrandHeat 2000 Built-In Steelblack 20 L 700 W Gril 9 fonctions
Cecotec Micro-ondes à Encastrer Digital GrandHeat 2000 Built-in SteelBlack, 700 W, 20 Litres, Gril, 9 Fonctions Préconfiguré, Démarrage Rapide, Acier et Noir, Minuteur jusqu'à 95 minutes
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes à Encastrer Digital GrandHeat 2000 Built-in SteelBlack, 700 W, 20 Litres, Gril, 9 Fonctions Préconfiguré, Démarrage Rapide, Acier et Noir, Minuteur jusqu'à 95 minutes
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes à Encastrer Digital GrandHeat 2000 Built-in SteelBlack, 700 W, 20 Litres, Gril, 9 Fonctions Préconfiguré
Prix total le moins cher
7 à 10 jours
129,00 €
Livraison gratuite
Micro-ondes intégrable GrandHeat 2000 Built-In Steel Black 20 L Grill 700 W
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite
CECOTEC 01380 - Micro-ondes encastrable GrandHeat 2000 Built-In Steel Black
4 jours ouvrés
164,00 €
Livraison à 4,99 €
Micro-ondes intégrable Cecotec GrandHeat 2000 Built-In Steel Black 20 L Grill 700 W G
Se renseigner auprès du vendeur
168,10 €
Livraison à 19,90 €
Cecotec Micro-ondes à Encastrer Digital GrandHeat 2000 Built-in SteelBlack, 700 W, 20 Litres, Gril, 9 Fonctions Préconfiguré, Démarrage Rapide, Acier et Noir, Minuteur jusqu'à 95 minutes
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
206,82 €
Livraison gratuite
Micro-Ondes Encastrable Grandheat 2000 Built-In Steelblack Cecotec
Livraison sous 3 a 5 jours
240,69 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 129,00 €
Cecotec Micro-ondes Intégré GrandHeat 2090 Built-In Touch White. 800 W, 20 L, Gril 1000 W
129,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Cecotec Micro-ondes encastrable GrandHeat 2000 Built-In 20 L Blanc
129,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes Proclean 3010 Retro – 20 L, 700 W, 6 niveaux, minuterie 30 min, vert vintage
59,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes mécanique Proclean 3010 Retro, 20 L, 700 W, 6 niveaux, minuterie 30 min, Jaune
59,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes Proclean 3110 mécanique décongélation grill 20 L 700 W Rouge rétro
64,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes Proclean 3010 Retro – 20 L, 700 W, 6 niveaux, minuterie 30 min – Beige
59,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite