Cecotec Micro-ondes encastrable numérique 25 litres avec gril GrandHeat 2550 Built-In Steel. 1320 W, 8 fonctions, minuterie, revêtement en acier inoxydable, plateau tournant de 31,5 cm.

Cecotec Micro-ondes encastrable numérique GrandHeat 2550 – 1320 W, 25 L, gril, minuterie

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,20 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,10 €
Livraison à partir de 29,50 €

Micro-ondes intégrable Cecotec GrandHeat 2550 1320 W 25 L

Livraison sous 3 a 5 jours
222,99 €
Livraison gratuite

Micro-ondes intégrable Cecotec GrandHeat 2550 1320 W 25 L Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
223,35 €
Livraison gratuite

Micro-ondes intégrable GrandHeat 2550 1320 W 25 L

Se renseigner auprès du vendeur
223,35 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes encastrable numérique 25 litres avec gril GrandHeat 2550 Built-In Steel. 1320 W, 8 fonctions, minuterie

4 à 7 jours
224,06 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,00 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
263,77 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Contrôle efficace de la poussière et de la saleté Nettoyage rapide avec une flexibilité maximale Puissance d'aspiration optimale
179,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr