Cecotec Micro-ondes Intégré GrandHeat 2090 Built-In Touch White. 800 W, 20 L, Gril 1000 W

Cecotec Micro-ondes intégré GrandHeat 2090 Touch – 800 W, 20 L, gril 1000 W – Blanc

Cecotec Micro-ondes Intégré GrandHeat 2090 Built-In Touch White. 800 W, 20 L, Gril 1000 W

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
129,00 €
Livraison gratuite

CECOTEC 01375 - Micro-ondes encastrable GrandHeat 2000 Built-In Black

9 jours ouvrés
168,79 €
Livraison à 29,99 €

Micro-ondes intégrable Cecotec GrandHeat 2000 20 L 700 W G

Se renseigner auprès du vendeur
218,25 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes Intégré GrandHeat 2090 Built-In Touch White. 800 W, 20 L, Gril 1000 W, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
240,34 €
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes Intégré GrandHeat 2090 Built-In Touch White. 800 W, 20 L, Gril 1000 W

Offre la moins chère

Micro-ondes encastrable numérique avec 20 L de capacité. 700 W de puissance sur 6 niveaux. Combinez les fonctions du micro-ondes et du gril. Gril avec 900 W de puissance pour obtenir des résultats de cuisson parfaits, rapidement et facilement. Il possède 9 fonctions préconfigurées pour que vous puissiez cuisiner facilement plusieurs types d’aliments : lait/café, pâtes, viande, pommes de terre, poisson, brochettes et réchauffement automatique. Mode de décongélation qui s’adapte au poids pour permettre aux aliments d'être décongelés rapidement et uniformément, tout en conservant leur texture et leur fraîcheur d'origine. Quick Start : démarrage rapide et à pleine puissance pendant le temps fixé. Démarrage automatique. Programmez-le pour qu’il commence à réchauffer avec un programme déterminé, à une heure fixée. Minuterie jusqu’à 95 minutes. Intérieur avec revêtement en céramique qui assure un nettoyage facile. Plateau tournant avec 24,5 cm de diamètre. Panneau de contrôle avec des boutons
129,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)