Cecotec Micro-ondes ProClean 2010. 20 L de capacité et 700 W de puissance, Sans grill, Mode Décongélation, Technologie 3DWave. Minuterie jusqu'à 30 minutes.

Cecotec Micro-ondes ProClean 2010 – 20 L 700 W, Sans grill, Décongélation, 3DWave, Minuterie 30 min

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison à 599,00 €

Cecotec Micro-ondes ProClean 2010

4 à 7 jours
72,90 €
Livraison gratuite

ProClean 2010 - Four micro-ondes monofonction - 20 litres - 700 Watt - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
78,37 €
Livraison à 3,99 €

Cecotec ProClean 2010 - Four micro-ondes monofonction - 20 litres - 700 Watt - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
78,79 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-Onde Proclean 2010

Livraison sous 3 a 5 jours
78,89 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Commandes giratoires mécaniques pour une utilisation plus facile. Technologie 3DWave avec un système d’ondes plus efficace qui enveloppe 100 % des aliments. 6 niveaux de puissance pour s’ajuster à tous vos besoins. Mode Décongélation adaptable à tout type d’aliment. Avertissement acoustique de fin de cuisson qui vous prévient lorsque le repas est prêt.
61,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr