Cecotec Micro-ondes digital avec gril 28 L Proclean 2800. 900 W, gril 1200 W, convection 2200 W, 8 programmes, 5 niveaux de puissanc

Cecotec Micro-ondes Proclean 2800 28L Numérique 900W Grill 1200W Convection 2200W Tactile

offres d'occasion à partir de

Cecotec Micro-ondes digital avec gril 28 L Proclean 2800. 900 W, gril 1200 W, convection 2200 W, 8 programmes, 5 niveaux de puissanc

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
168,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes Numérique avec Grill 28L Proclean 2800. 900W, Grill 1200W, Convection 2200W, 8 Programmes, 5 Niveaux de Puissance, Plateau 315mm, Minuterie 60m, Sécurité Enfants, Tactile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes Numérique avec Grill 28L Proclean 2800. 900W, Grill 1200W, Convection 2200W, 8 Programmes, 5 Niveaux de Puissance, Plateau 315mm, Minuterie 60m, Sécurité Enfants, Tactile

2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Proclean 2800 Noir, Gris Micro-ondes grill Comptoir 28 L 900 W

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
173,47 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes Numérique avec Grill 28L Proclean 2800. 900W, Grill 1200W, Convection 2200W, 8 Programmes, 5 Niveaux de Puissance, Plateau 315mm, Minuterie 60m, Sécurité Enfants, Tactile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,97 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes Numérique avec Grill 28L Proclean 2800. 900W, Grill 1200W, Convection 2200W, 8 Programmes, 5 Niveaux de Puissance, Plateau 315mm, Minuterie 60m, Sécurité Enfants, Tactile

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
200,82 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes Numérique avec Grill 28L Proclean 2800. 900W, Grill 1200W, Convection 2200W, 8 Programmes, 5 Niveaux de Puissance, Plateau 315mm, Minuterie 60m, Sécurité Enfants, Tactile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V
Charge connectée 2200 W

Fonctions et programmes de cuisson

Quantité de programmes de cuisson 8
Fonction de décongélation Oui
Grill Oui

Caractéristiques

Durée de la minuterie 60 min
Couleur de la porte Noir
Couleur du produit Noir, Gris
Sécurité enfant Oui
Minuterie, départ différé Oui
Type de minuterie Numérique
Minuteur Oui
Horloge intégrée Oui
Type d'horloge Électronique
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Taille du plateau tournant 31,5 cm
Platine Oui
Nombre de niveaux de puissance 5
Puissance de grill 1200 W
Type de commande Boutons, Rotatif
Puissance du micro-onde 900 W
Capacité intérieure 28 L
Placement de l'appareil Comptoir
Type de produit Micro-ondes grill

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 700W : Chauffage rapide et uniforme de vos repas.
• Décongélation express : Décongelez vos aliments en un instant.
• Design compact : Élégant et idéal pour les petits espaces.