Cecotec Micro-ondes avec Gril ProClean 3110, Capacité 20 L, Puissance 700 W, Grill 800 W, 6 niveaux, Minuterie 30 min, Mode décongélation, Blanc

Cecotec Micro-ondes ProClean 3110

Cecotec Micro-ondes avec Gril ProClean 3110, Capacité 20 L, Puissance 700 W, Grill 800 W, 6 niveaux, Minuterie 30 min, Mode décongélation, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,14 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes avec Gril ProClean 3110, Capacité 20 L, Puissance 700 W, Grill 800 W, 6 niveaux, Minuterie 30 min, Mode décongélation, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,56 €
Livraison à 22,89 €

Cecotec Micro-ondes de 20 L avec grill ProClean 3110

5 à 7 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

Cecotec ProClean 3110 - Micro-ondes de 20 litres de capacité. Intérieur émaillé Ready2Clean qui ne retient pas la saleté pour un net

4 à 9 jours
71,09 €
Livraison à 7,50 €

Cecotec Micro-ondes ProClean 3110

Livraison sous 3 a 5 jours
71,09 €
Livraison à 9,00 €

Cecotec Micro-ondes avec Gril ProClean 3110, Capacité 20 L, Puissance 700 W, Grill 800 W, 6 niveaux, Minuterie 30 min, Mode décongélation, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,90 €
Livraison gratuite

ProClean 3110 - Four micro-ondes grill - 20 litres - 700 Watt - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 01523 - Micro-ondes de 20 L avec grill ProClean 3110

3 jours ouvrés
74,60 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes avec Gril ProClean 3110, Capacité 20 L, Puissance 700 W, Grill 800 W, 6 niveaux, Minuterie 30 min, Mode décongélation, Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
77,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec Micro-ondes avec Gril ProClean 3110, Capacité 20 L, Puissance 700 W, Grill 800 W, 6 niveaux, Minuterie 30 min, Mode décongélation, Blanc

Offre la moins chère

Micro-ondes de 20 litres de capacité. Intérieur émaillé Ready2Clean qui ne retient pas la saleté pour un nettoyage facile. Design élégant argenté avec porte effet miroir FullCrystal y détails métallisés. Technologie 3DWave avec un système de ondes très efficient qui enveloppe le 100 % des aliments. 700 W et 6 niveaux de puissance. Grill de 800 W avec résistances halogènes Mode de décongélation. Commandes manuelles rotatives. Minuterie jusqu'à 30 minutes. Avertissement de fin de cuisson.
66,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.