Cecotec Mixeur-blender Power Black Titanium 1000. 1000 W, Lame de 6 feuilles revêtues en titane noir, Bol en verre fondu d’1,5 L (2000 W, Nègre)

Cecotec Mixeur-blender Power Black Titanium 1000 – 1000 W, 6 lames titane noir, bol verre 1,5 L

offres d'occasion à partir de

Cecotec Mixeur-blender Power Black Titanium 1000. 1000 W, Lame de 6 feuilles revêtues en titane noir, Bol en verre fondu d’1,5 L (2000 W, Nègre)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Cecotec Mixeur-blender Power Black Titanium 1000. 1000 W, Lame de 6 feuilles revêtues en titane noir, Bol en verre fondu d’1,5 L (2000 W, Nègre)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
158,83 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur-blender Power Black Titanium 1000. 1000 W, Lame de 6 feuilles revêtues en titane noir, Bol en verre fondu d’1,5 L (2000 W, Nègre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Bol mixeur Cecotec Power Black Titanium 2000 Pro 2000W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
162,05 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur-blender Power Black Titanium 1000. 1000 W, Lame de 6 feuilles revêtues en titane noir, Bol en verre fondu d’1,5 L (2000 W, Nègre)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
176,04 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur-blender Power Black Titanium 1000. 1000 W, Lame de 6 feuilles revêtues en titane noir, Bol en verre fondu d’1,5 L (2000 W, Nègre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,73 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur-blender Power Black Titanium 1000. 1000 W, Lame de 6 feuilles revêtues en titane noir, Bol en verre fondu d’1,5 L (2000 W, Nègre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur-blender Power Black Titanium 1000. 1000 W, Lame de 6 feuilles revêtues en titane noir, Bol en verre fondu d’1,5 L (2000 W, Nègre)

Offre la moins chère

Technologie UltraMove, carafe avec base carrée et inclinée qui génère un mouvement constant des aliments, évitant les zones d'accumulation favorisant un mélange uniforme avec des résultats plus fins homogènes
140,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr