Cecotec Mixeur-blender Power Black Titanium 1800MAX Inox,1800W Puissance Maximale, 6 Lames avec Revêtement en Titane Noir, Carafe de 1,5 L, 5 Vitesses + Fonction Pulse et Bouchon Distributeur

Cecotec Mixeur-blender Power Black Titanium 1800MAX Inox — 1800W, 6 lames titane, 1,5 L, 5 vitesses

Cecotec Mixeur-blender Power Black Titanium 1800MAX Inox,1800W Puissance Maximale, 6 Lames avec Revêtement en Titane Noir, Carafe de 1,5 L, 5 Vitesses + Fonction Pulse et Bouchon Distributeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Mélangeur À Verre Power Black Titanium 1000 Inox Cecotec

Livraison sous 3 a 5 jours
69,19 €
Livraison gratuite

Cecotec Power Black Titanium 1800MAX 1,5 L Mélangeur de table 1000 W Acier inoxydable

3 jours ouvrés
69,81 €
Livraison gratuite
Cecotec Mixeur-blender Power Black Titanium 1800MAX Inox,1800W Puissance Maximale, 6 Lames avec Revêtement en Titane Noir, Carafe de 1,5 L, 5 Vitesses + Fonction Pulse et Bouchon Distributeur

Offre la moins chère

Mélangeur à cruche avec moteur puissant de 1000 W et vitesse de 23000 tr/min Obtenez un mélange optimal en un rien de temps 6 lames conçues pour générer un mouvement constant des aliments et garantir des résultats précis et homogènes en peu de temps Lames enduites de titane noir pour une dureté maximale et une netteté durable pour moudre tous les types d'aliments Cruche en verre moulé durable de 1,5 litre avec bec verseur pratique pour éviter les éclaboussures et les taches
39,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cecotec Mixeur Power Titanium 350 – 350 W – verre portatif 600 ml – noir
22,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cecotec Blender Power RetroGreen 1200MAX Cream&Crush. Mixeur plongeant rétro d'une puissance maximale de 1200 W, lame à 4 lames avec revêtement en titane noir et vitesse réglable
32,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 03987 - Mixeur-blender avec bouteille portable Power Titanium 500 EasyGo
39,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite