Cecotec Katana TotalDestroy 1500XL GY Mixeur plongeant, 1500 W, 21 vitesses et Turbo, 4 lames en titane noir, pare-éclaboussures, pied extra-long, gobelet de 800 ml.

Cecotec Mixeur plongeant Katana 1500XL, 1500W, 21 vit., Turbo, 4 lames titane, gobelet 800 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant Katana 15 bocaux D

Se renseigner auprès du vendeur
40,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur plongeant Katana 15 Jar D

5 à 7 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant Cecotec Katana 15 bocaux D

Se renseigner auprès du vendeur
45,74 €
Livraison à 3,99 €

Katana 15 Jar D Mélangeur à main Cecotec

Livraison sous 3 a 5 jours
45,87 €
Livraison à 9,00 €

CECOTEC 03970 - Mixeur plongeant Katana 15 Jar D

8 jours ouvrés
47,78 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Mixeur à main avec puissance maximale de 1500 W, parfait pour obtenir des mélanges fins et homogènes rapidement et sans effort. Mouvement Perreomove qui pousse les lames vers le haut et vers le bas pour détruire et frapper sans effort, avec une efficacité et un confort accrus. Il dispose également d'un sélecteur à 21 vitesses et d'une fonction turbo pour garantir le point parfait dans chaque recette. Système à 4 lames avec revêtement en titane noir qui augmente la dureté et l'aiguisage pour écraser même les aliments les plus durs et obtenir des textures douces et uniformes. Antisalpadura Bell, qui réduit les taches pendant l'utilisation, même à la puissance maximale, et améliore les résultats. Avec son pied supplémentaire, elle offre une superbe portée pour frapper de la manière la plus confortable possible, et a un plus grand contrôle avec sa poignée qui s'adapte à votre main. Kit d'accessoires : barres de Montaclaras et 600 ml de Chopper Special pour hacher la viande, les légumes ou les noix, dont une lame de glace conçue pour faire de la glace sans effort. Également 800 ml -Meter -Bateau.
36,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mixeur plongeant Cecotec Paprika 2000 Full 2000 W 2 vitesses Pulse bol 3,5 L et presse-agrumes 1,8 L Gris foncé
120,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cecotec Mixeur plongeant Power Pulsar 2300MAX G - 2300W, 4 lames acier inoxydable, pied XL, 700 ml
29,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Mixeur plongeant Katana 15 Chop G
54,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite