CECOTEC 08140 - Nettoyeur haute pression HydroBoost 3200 TotalClean

Cecotec Nettoyeur haute pression HydroBoost 3200 TotalClean

CECOTEC 08140 - Nettoyeur haute pression HydroBoost 3200 TotalClean

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
325,15 €
Livraison gratuite

Cecotec HydroBoost 3200 TotalClean, 3200 W, Moteur Brushless, Maison, Jardin ou Voiture, Débit 540 l/h, Pression 225 Bars, Pompe en Aluminium, Rayon d'action 14 m

2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Cecotec HydroBoost 3200 TotalClean, 3200 W, Moteur Brushless, Maison, Jardin ou Voiture, Débit 540 l/h, Pression 225 Bars

4 à 11 jours
388,56 €
Livraison gratuite

Cecotec HydroBoost 3200 TotalClean, 3200 W, Moteur Brushless, Maison, Jardin ou Voiture, Débit 540 l/h, Pression 225 Bars, Pompe en Aluminium, Rayon d'action 14 m G

Se renseigner auprès du vendeur
401,03 €
Livraison gratuite

HydroBoost 3200 TotalClean, 3200 W, Moteur Brushless, Maison, Jardin ou Voiture, Débit 540 l/h, Pression 225 Bars, Pompe en Aluminium, Rayon d'action

Se renseigner auprès du vendeur
443,61 €
Livraison gratuite

Cecotec HydroBoost 3200 TotalClean, 3200 W, Moteur Brushless, Maison, Jardin ou Voiture, Débit 540 l/h, Pression 225 Bars, Pompe en Aluminium, Rayon d'action 14 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
573,15 €
Livraison gratuite
CECOTEC 08140 - Nettoyeur haute pression HydroBoost 3200 TotalClean

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :Grande puissance de 3200 W pour nettoyer rapidement et efficacement. Moteur Brushless. Pression maximale admissible de 225 bars.Débit maximal de 540 litres / heure pour nettoyer une plus grande surface en moins de temps.Pompe HardPump en aluminium de grande fiabilité qui permet d'avoir un temps d'utilisation plus élevé.Transport facile grâce à sa poignée de transport et à son faible poids.Pistolet régulateur de pression.Poignée pistolet ergonomique pour nettoyer facilement et de manière sécurisée grâce au système de verrouillage de la gâchette BS-Block.Bouteille de savon ajustable.Brosse spéciale pour le nettoyage des roues.Tuyau enroulable.COMPOSITION :Buse 3DTurboFlip, bouteille de savon ajustable, chargeur, brosse spéciale pour les jantes (brosse ovale grise), brosse pour les recoins (brosse blanche), filtre anti-impuretés, nettoyeur haute pression, lance en plastique, tuyau haute pression de 8 mètres, manuel d'instructions, Patio cleaner (accessoire pour les sols)
325,15 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Cecotec HydroBoost 1600 Car & Garden – 1600 W, 468 l/h, 135 bars max, pompe en aluminium, 14 m
89,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Nettoyeur Haute Pression Hydroboost 1500 Easy Move. 1500 W, Débit Maximal de 468 l/h. 120 Bars de Pression maximale. Rayon d’Action de Plus de 11 m. Buse Turbo et buse Ajustable.
83,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Nettoyeur haute pression HydroBoost 1400 EasyGo, 1400 W, 105 bars, 426 l/h, portée 11 m
69,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec HydroBoost 1400 Nettoyeur Haute Pression électrique pour Voiture et Jardin, 1 400 W, Maison, Jardin ou Voiture, débit Maximum de 408 l/h, 105 Bars de Pression, Pompe en Aluminium, Rayon
119,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
https://turaco.es/marketplaces/resources/eficiencia_energetica/05712.pdf G
159,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite