Cecotec Perceuse-visseuse sans Fil CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra. Batterie 20 V 2000 mAh Vitesse sans Charge 2000 TR/Min Ratio de 3000 BPM

Cecotec Perceuse-visseuse sans fil CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless 20V 2000 tr/min

Cecotec Perceuse-visseuse sans Fil CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra. Batterie 20 V 2000 mAh Vitesse sans Charge 2000 TR/Min Ratio de 3000 BPM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Perceuse-visseuse sans Fil CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra. Batterie 20 V 2000 mAh Vitesse sans Charge 2000 TR/Min Ratio de 3000 BPM

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Perceuse-visseuse sans Fil CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra. Batterie 20 V 2000 mAh Vitesse sans Charge 2000 TR/Min Ratio de 3000 BPM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Perceuse-visseuse sans Fil CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra. Batterie 20 V 2000 mAh Vitesse sans Charge 2000 TR/Min Ratio de 3000 BPM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Perceuse-visseuse sans Fil CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra. Batterie 20 V 2000 mAh Vitesse sans Charge 2000 TR/Min Ratio de 3000 BPM

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Perceuse CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra Cecotec

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
106,12 €
Livraison gratuite

Perceuse CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra

Se renseigner auprès du vendeur
121,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Perceuse Cecotec CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra G

Se renseigner auprès du vendeur
122,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cecotec Perceuse-visseuse sans Fil CecoRaptor Perfect ImpactDrill 2020 Brushless Ultra. Batterie 20 V 2000 mAh Vitesse sans Charge 2000 TR/Min Ratio de 3000 BPM

Offre la moins chère

Perceuse à percussion avec technologie Brushless. Outil avec batterie remplaçable, portable et sans fil pour une utilisation en intérieur ou en extérieur. Lampe de travail LED intégrée, idéale pour une utilisation facile dans les zones peu éclairées. Design léger, ergonomique et compact, avec clip de ceinture. Couple de 46 Nm, 25 + 1 + 1 positions de couple, vitesse de 2 000 tr/min, puissance de perçage de 30 000 bpm, mandrin automatique à serrage rapide et 2 vitesses pour pouvoir réaliser tous vos projets de bricolage avec des finitions précises.
96,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr