Cecotec Poids pour Chevilles et Poignets Ajustables Drumfit AnkleBell 1000 Neo. Ensemble de 2 Chevillères Ajustables avec Velcro, Poids de 1 kg chacune, Remplies de Sable, Dimensions 28x10x3.5cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Cecotec Poids pour Chevilles et Poignets Ajustables Drumfit AnkleBell 1000 Neo. Ensemble de 2 Chevillères Ajustables avec Velcro, Poids de 1 kg chacune, Remplies de Sable, Dimensions 28x10x3.5cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

Lot De 2 Poids Pour Chevilles Et Poignets Drumfit Anklebell 1000 Neo

Livraison sous 3 a 5 jours
19,79 €
Livraison à 9,00 €

Leste cheville Cecotec DrumFit AnkelBell 1000 Neo Noir TU

2-7 jours ouvrables
30,90 €
Livraison à 6,99 €

Leste cheville Cecotec DrumFit AnkelBell 1000 Neo TU

5 à 7 jours ouvrés
31,21 €
Livraison à 6,99 €

Leste cheville Cecotec DrumFit AnkelBell 1000 Neo Noir TU

Expédié en 5 jours
31,61 €
Livraison à 6,99 €

Cecotec Poids pour Chevilles et Poignets Ajustables Drumfit AnkleBell 1000 Neo. Ensemble de 2 Chevillères Ajustables avec Velcro, Poids de 1 kg chacune, Remplies de Sable, Dimensions 28x10x3.5cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Poids pour Chevilles et Poignets Ajustables Drumfit AnkleBell 1000 Neo. Ensemble de 2 Chevillères Ajustables avec Velcro, Poids de 1 kg chacune, Remplies de Sable, Dimensions 28x10x3.5cm

Offre la moins chère

Sangles réglables avec velcro : les poids pour chevilles sont équipés de velcro pour faciliter l'ajustement et la fixation pendant l'entraînement. Entraînements intensifs : augmente la résistance à chacun de tes entraînements et défie tes limites. 1 kg par lest : chaque poids pour cheville a un poids de 1 kg pour que tu t'entraînes au maximum. Dimensions du produit : les poids ont des dimensions pratiques de 28 x 10 x 3,5 cm pour que tu puisses les emporter partout où tu le souhaites. Les poids sont remplis de sable, assurant une répartition uniforme du poids, en plus du confort et de la possibilité d'ajustement.
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cecotec Turbo Trainer Drumfit Ab Fit Pro — Argenté Black
37,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,44 €
Cecotec Rameur Pliable DrumFit Rower 7000 Regatta, Résistance Magnétique, 10 Niveaux, Volant d’Inertie 7 Kg, Glissement Silencieux, Affichage LCD, Repose-Pieds et Roues, Noir, Poids Max 100 Kg
199,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite