Cecotec Power Espresso 20 ColdBrew Machine à Espresso. Machine à Espresso et Cappuccino, Café à Infusion Froide, Pression 20 Bars, Vapeur Réglable. Profitez de la Qualité Professionnelle à la Maison

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Power Espresso 20 ColdBrew Machine à Espresso. Machine à Espresso et Cappuccino, Café à Infusion Froide, Pression 20 Bars, Vapeur Réglable. Profitez de la Qualité Professionnelle à la Maison

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Power Espresso 20 ColdBrew Machine à café expresso et cappuccin Cecotec

Livraison sous 3 a 5 jours
100,73 €
Livraison gratuite

Cecotec Power Espresso 20 ColdBrew Semi-automatique Machine à expresso 1,5 L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
103,79 €
Livraison gratuite

Cecotec Power Espresso 20 ColdBrew Semi-automatique Machine à expresso 1,5 L

3 jours ouvrés
112,73 €
Livraison gratuite
Cecotec Power Espresso 20 ColdBrew Machine à Espresso. Machine à Espresso et Cappuccino, Café à Infusion Froide, Pression 20 Bars, Vapeur Réglable. Profitez de la Qualité Professionnelle à la Maison

Offre la moins chère

Coldbrew System : prépare du café froid. Pompe à pression de 20 bars : obtenez la meilleure crème et un arôme maximum. Vaporisateur réglable avec protection : fait mousser le lait, émet de l'eau chaude pour les infusions et chauffe les liquides. Réservoir d'eau amovible : grande capacité de 1,5 litre. Réservoir à lait : capacité 550 ml.
69,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr